Любовь

девушки кого вы любите богатых, красивых, умных?

простых, с ними проще всего
Александр Чуприна
Лучший ответ
умного и красивого)))
ЕСЛИ УМ ЕСТЬ-БУДЕТ и все остальное
я люблю добрых, смелых и благородных. кому не безразличен наш народ, страна и все что происходит в нашем мире.
Natali
Раз богатый, значит умный!, а если умный и богатый, значит красивый.
Логично же
Юлия Гончарук
Я люблю любимого а если любимый значит он будет и умный, красивый, а деньги в моей жизни уж не так важны. Конечно щас без денег некуда но и на них толко зацекливаться ненадо. Если есть любовь то и деньги будут я так думаю.
плохих. так как-то само по себе получается. пастаянно на гадов тянет. прям как проклятие какое-то
Тимур Асланов
Сердцу не прикажешь. В каког влюбишся - такого и любишь )))
Ханиф Гусамов
Умных))) И высоких.. И имя Ваня люблю, сама не знаю почему. А ещё голубые глаза люблю (фу, как банально)..
ответственных, умных, настоящих мужиков
мало таких уже...
Девушки всегда хотят найти принца, точнее что бы он нашел их)) ) Кто такой принц, что у вас приходит на ум.. . даа, белый конь, замок, ну и всё остальное, то есть богат, а да и молод, значит красив, он ведь принц, а не кароль. Ну а ум необходим всем остальным не богатым и не красивым, что бы как то жить не в одиночестве и находить сваю любовь, но кого ищут девушки, какие приоритеты они ставят, известно всем))))
сочетание всего... но достаточно ума)