Любовь

Красивый умный воспитанный общительный в меру брутален и в меру богат....Один ) В чём подвох? )

Ainur Mardenova
в ответах людей-читаются их истории.. .
--
как вариант -
Руслан Арсланов
Лучший ответ
Сексуальный извращенец))))
Юрий Маркин
Согласен с Алёной.
потому что жлоб и зануда.. ни за кого ответственность брать на себя не хочет, а уж тем более свое бабло на бабу тратить
Как Воспитанный, общительный в меру брутален и в меру богатый мужчина, отвечу: Подвох это Свекровь!
Larisa Bolok
Подвох в том что он богат. И девушки любят его деньги не его самого. Либо такого нет)))
импотент.
Знает себе цену, ищет достойную себя
Алена права, подвох в том, что он умный!
Мурод Кудратов
Развлекающийся вечерами, часто одинок по утрам и ночами, с инфарктом годам к 50, Вы забыли добавить )
Флорид $$$$$$$$$
пидар))
Импотент.
Behruz Nazarzoda
Герасименко Наталья каке точное определения
доброго)

завышены требования, самолюбование - "ах... я такой! а все меня не стоят" ...или извращенность в отношениях

А может разочарование в людях - это самое страшное
гомик
Герасименко Наталья ну канеш-канеш-кто же есче
не встретил ещё
Может у него там маленький?
он не русский
Сергей С
Ну один ...Может у него каждую ночь новая. А постоянные отношения, не нужны.
Не обязательно подвох. Вдруг он то самое редкое исключение, да еще окажется, что это человек как отец из книги или фильма "Дорога", тогда цены ему нет.
Не обязательно если успешный и одинокий, то подвох... Может просто когда-то слишком наивно верил в что-то светлое, а жизнь преподнесла свой откровенный подарок, не слишком яркий как луч солнца.
Aleks S
женщины довели так в 40 лет
значит мудак
Аурика Клапон похлепку пей сваю
он просто скромный и никому не рассказывает что у него миллион баб))))
не может забыть бывшую
Умный. Вот и ответ)
извращенец