Любовь

Чтобы красивая умная воспитанная девушка не разлюбила нужно ...

Надо всегда ее не слушать. Делать по своему. Относиться к ней без ласки.
Так? чтобы влюбилась по уши? Тут советовали
самому её любить
Гульнура Исмаилова
Лучший ответ
такими темпами любая сбежит, если мозги есть;))
а уж умная...
она сбежит еще раньше, предвидя твои действа;)
Александр Александрович я влюбляюсь только в умных и красивых. таких было 2
До абсурда-то не надо доводить. Просто ничего не делать специально для.
Olesya Prihodko
Нужно чтобы, она чувствовала, что ты ее человек, а она - твой. Этих ваших "факторов и описаний" не достаточно для любви и счастья.
Ооо "ркц"
Александр Александрович а как она почувствует?
Если она полюбила таким, каков есть, почему надо потом из себя кого-то строить? Быть естественным лучше всего. Не врать!
Асхат Курмаш
нужно прислушиватся к ней и быть самому воспитанным или же научится этикету общества
Надо быть мужиком, а не сопливым сосунком
Valentin Вид
Александр Александрович я иногда плачу в подушку, когда никто не видит
С таким подходом, может и влюбится, но потом 100% бросит
Александр Александрович а почему влюбится?
на счёт ласки перебор - ласки нужны но в меру чуть чуть меньше чем половина, в остальном ты прав . и ещё советы женщин не слушай. все они хотят поголовно то, от чего потом сами уходят. это их судьба не знать самим что им надо на самом деле
Александр Шитов Удобно, особенно если женщина шубу просит))))
Нужно соответствовать и относиться к ней так как бы ты хотел что бы относились к тебе (если у вас уже есть отношения и она влюблена, как ты пишешь)
Нужно уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ, слышать что ей нужно...
Быть собой и интересоваться ею, ее мыслями, ощущениями, рассказывая о себе.
Любить ее всем сердцем, говорить ей об этом. Не обижать. И быть мужчиной в своей любви, а не стелиться лишь бы не бросила.