Любовь
А бывают спонсоры, не подразумевающие интим? ..просто общество красивой, умной, доброй девушки.. не котируется?
Они всегда были. Для этого есть сервис эскорта красивой умной, доброй модели, в этом случае средства оправдывают цель. Ну а для простых меркантильных женщин которые умные, красивые, добрый - только на словах.
Бывают у японских гейш
в смысле - платное общество? неа милая.... за что платить то?)))
это дружба) а что, друзей разве надо оплачивать?)
а в замен этого не достаточно))))
надо больно
Да вы, девки, охренели! Мало, что за бабло гуляете, так теперь еще при этом и трахаться лень стало! Обленились и обнаглели!
Ога)) ) по-меньше красивых сказок надо смотреть по телеку ))) Хотя может если найдете старого лысого импотента.. . то может быть )))
Наверное бывают.... Раз вам этого хочется....))
хмм где ж такие водятся
Отчего же весьма котируется, особенно в Японии (Гейши)
А на фига им такое надо?
время тратить, да ещё и деньги.. . и в пустую.. .
не.. . ну если в интимном плане он уже ничего не может, то тогда может быть.. .
Да и вас то, таких девушек может быть полно.. . но ещё больше с кем может быть секс.. . зачем от него отказываться?
Да, есть один чел, сатана - он интима не просит, только душу
Понятие "спонсор"-попахивает трудным детством, ограниченными умственными возможностями, завышенным самомнением. Печально быть красивой и не самодостаточной. Сочувствую