Дело в том что я считаю её слишком красивой для себя, постоянно думаю что я её недостоин. Эти мысли мне ходу не дают, я начинаю комплексовать. Видите ли, я не Ален Делон, хотя может и симпатичный в какой-то степени, 174 ростом (сама она 165), худощавый, хоть и подкачанный. Комплексую из-за своей "незрелости" как я называю. Ну я физически далеко не альфа-самец, при моей худощавости я комплексую из-за ходобы лица. Даже из-за худых кистей начинаю комплексовать, потому что даже у неё они шире) Я просто уже себе места не нахожу. Она говорит что меня любит такого как я есть, и что я страдаю хуйней и у меня комплексы уже, а я сам знаю. Мне уже начинает казаться что её подруги меня не одобрят, что ей будет потом со мной некомфортно встречаться, потому что я не из тех парней которые обычно привлекают девушек внешне.
Я не знаю что мне делать. подскажите что-нибудь. или у меня совсем клинический случай и нужно лечиться?
Любовь
Меня любит девушка. Прекрасная, красивая, умная, нежная, понимающая. Я её тоже люблю. НО комплексую по поводу внешности.
О! Я тебя понимаю. Такая же фигня. У меня девушка безумно красивая, идеальной внешности, высокая, стройная, с красивыми чертами лица, губами, глазами. Я тоже очень высокий (192-193см где-то, у нее 172) и тоже спортом занимают, но худощавый, еще мне кажется на лицо страшный, хотя она убеждает в обратно, говорит глаза нравятся и улыбка. Ну не знаю, последнее время начинаю расслаблятся в этом плане. По сути не хилый, могу постоять за нее, защитить, она меня любит, и в этом вижу свое преимущество. А туда дальше, разумеется, массу наберу. Ты тоже; ) Так что, не комплексуй. Если рядом с тобой красивая девушка, ты точно не урод.
Ага, лечиться, к психологу обратись.
она смотрит на других мужчин?
на накачанных, мощных?
нет? тогда в чём проблема?
если Вы будете настойчиво убеждать её в том, что не достойны её,
рано или поздно она сама в это поверит.
на накачанных, мощных?
нет? тогда в чём проблема?
рано или поздно она сама в это поверит.
с лица воды не пить . а если не секрет сколько тебе лет
именно из-за того, что ты паришься она тебя и кинет. если хочешь, пиздуй качайся.
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Не парься. Если реально любит, то не бросит.
Прокачивай харизму. Ей гораздо будет некомфортнее с забитым нытиком с полной башкой тараканов.
Конечно будет за тебя стыдно перед всеми и перед подругами и перед друзьями но не за внешность а за твое поведение и отношение к себе! ! Не кому не нравятся слабаки и нытики!!!! Прекращай немедленно если она с тобой это ее выбор и ее все устраивает значит не твои кисти или овал лица ее зацепил а душа твоя, характер, ты сам а не оболочка!!!! И уж пожалуйста отблагодари ее своим МУЖЕСТВЕННЫМ поведением ты должен быть в поведении лидером, мужиком ярким и не кто не заметит твоей внешности когда от человека такая энергия что аж с места сметает!!!!
просто будь собой и не очкуй
если она тебя выбрала, значит ты ей и нужен... значит ей нравится все твои внешние и внутренние данные... цени то, что вы вместе и что вы рядом. А то может получиться"Что имеем не храним, а потерявши плачем". Не комплексуй и не зацикливайся на придуманном... просто будь собой и все.