Любовь

Мне нравиться девушка ,она красивая ,умная прям ангел,но я не могу ее полюбить ,что мне делать подскажите пожалуйста ?

Подумай, нравишься ли ты этой девушке, потому что ты её полюбишь, и чувство будет невзаимно будет больно... и ты поймёшь, что совершил ошибку полюбив её!
Лиза Кузнецова
Лучший ответ
Если не можешь ее полюбить, то растанься с ней, и объясни почему растаешься.
А зачем? Любовь вспыхивает в самый неожиданный момент. и самостоятельно ее не разжеч.
наверное ангелов нельзя полюбить))))
Слушай своё сердце, оно тебя не обианывает, раз любовь не приходит, значит в этом есть своя причина.
Алия Тыныштык
А что за острая необходимость полюбить того. кого не можешь полюбить?
Ксюша Дайнеко
А ее надо обязательно полюбить?
Вот ведь ситуэйшн - понимаешь, именно твоя любовь наделяет человека всеми этими хорошеми качествами. Когда ты на самом деле полюбишь девушку, даже если она будет далеко не ангелом, та, красивая и умная пойдет лесом!
будьте друзьями! может потом... вспыхнут чувства
полюбить кого-то нельзя себя заставить и нет таких практических советов. любовь это не вынужденное чувство от некуда деваться. она либо есть либо ее нет. возможно со временем эта девушка завоюет ваше сердце не только красотой но и своими поступками отношением к людям. бывает такой тип любви, который приходит со временем после того как человек присмотрелся и осознал все "за" и "против" не всем везет влюбиться с первого взгляда. просто пообщайтесь пока друзьями а уже потом время раставит все на свои места.
а зачем тогда себя насиловать и заставлять? ? Ну не можешь, не люби, тебя кто-то заставляет из себя чувства вызывать?? ? Общайся и не больше.
От нравиться до любви одна всего ситуация !!!Когда она придет ты все поймешь,,,,
Вадим Иксанов
v smisle ne mojesh ee polubit'?chuvstva k nei net ili chto?eto govorit tol'ko o tom,chto 1;ili devushka eta,ne doljna bit' s toboi,2ili eche ne prishlo vremia.esli mejdy vami net kika,znachit nichego nel'zia podelat'.sorry
Regina Butrim
Если девушка нравиться, а любви к ней нет, выход простой: либо научиться ее любить, либо позволить ей себя любить. Как правило в паре один любит, а другой позволяет себя любить!
Зделай ей ребенка. По любому придеться влюьитьбся если ты не скотина.
что имеем-не храним, потерявши-плачем!!!!