Любовь
Моя девушка может совершить роковую ошибку. Что делать, подскажите пожалуйста
Моей девушке предложили работать секретарем-референтом на фирме. Все как бы ничего, но проблема в том, что ее начальник - это ее бывший парень, с которым она встречалась 5 лет назад. Вот поетому я и боюсь, мне страшно отпускать ее на такую работу. Что мне делать, как мне ее переубедить?
на прямую поговори с ней об этом, прямолинейно только не доводя это всё до скандала
хм, а может ты её попробуешь устроить у себя секретарем?;) чем не выход из положения)
хотя знаешь.... вот это я тоже не понимаю.. устраиваться туда, где находится бывший... это как то подло по отношению именно к тебе... я бы не додумалась до такого.... попробуй переубедить её
скажи как круто она изменила твою привычную жизнь, все мысли, чувства и т. п.... и тут такое.... как нож в сердце... прошу тебя моя родная и близкий мне человечек, не устраивайся туда на работу, давай, лучше я помогу тебе с поиском.. .
что-то вот такое наверно
Верить ей. За 5 лет много воды утекло. Если она неглупая - в одну реку дважды не войдёт.. . Ну, а если войдёт.. . тогда зачем Вам такая девушка?
Если твоя девушка- неглупая, то бояться совершенно нечего! Она, наверняка, хочет, как лучше, чтобы вы жили в достатке. И она не допустит каких- либо отношений с бывшим. Если ты боишься- значит, не доверяешь ей.
а я бы просто не пустил .
Если она тебя любит, переживать не стоит.. . к нему не вернётся. И попробовать можно поработать.
А так.. . скажи ей правду, что боишься такой работы из-за него. Должна понять и отказаться от этой работы ради тебя.
Я бы отказалась...