Любовь
Что ему делать? Подскажите пожалуйста.. он будет вам благодарен.. м?
Вот девушки, если бы вам когда-то парень сказал что вас любит, но вы бы отказали ему потому что не любили его.. но постепенно он заслужил ваше доверие и вашу симпатию своими поступками.. все ради вас.. никогда бы вам не лгал.., вы бы его обнимали, улыбались смотря ему в глаза и понимали что он хороший человек и сделает все ради вас.. а он бы любил бы так, как не любил никогда и никого и мог бы даже жизнь за вас отдать.. а потом вы взяли и послали его нах только потому что он сказал что вас любит, и пришел вечером к вашему подьезду, прождал там 4 часа а вы прошли мимо даже не посмотрев на него, будто на кусок гавна ссылаясь на то, что вы не любите когда к вам навязываются.. что это могло бы значить??? Я вас не пойму.. просто не могу.. но если бы этот парень любил бы вас и даже после разлуки.. прошел месяц, а он каждое утро вспоминает, и первая мысль что ему приходит в голову.. -Как там она? Все ли хорошо? И вспоминается ее лицо, голос, красивые серо-зеленые глаза и теплые обьятия.. но всего этого уже нет.. И парень этот уже давно мог бы встречатся и гулять с какими-то там девушками,.. но он не захотел.. он слишком сильно уважает память о ней.. а вечерами, когда стает больно в сердце, он вспоминает ее слова, которые она ему говорила смотря в глаза.. - Будь настоящим мужчиной.. и даже если тебе сделали больно, терпи.. не показывай слез.. и помни меня.. хорошо? - Хорошо. - сказал он - Я обещаю.. И он не плачет, а молча грустит и вспоминает о ней.. ведь он обещал.. Он ходит на работу,.. гуляет иногда с друзьями.. в общем живет как нормальный парень.. и он понимает что нужно ее забыть.. необходимо просто.. ведь это уже невыносимо, помнить о ней.. и любить.. любить не смотря ни на что, понимая что настоящая любовь пришла к нему так невовремя, и она была невзаимной.. но его это не огорчает.. он глупенький, но слишком добрый.. А ведь он так мечает забыть ее, забыть что такое любовь, стать холодным с каменным сердцем и больше не чуствовать боли в груди смотря на ее фотографии.. Подскажите, что ему делать, м? История написана из моей жизни..
Ты радоваться должен, что тебе довелось испытать такие чувства!)) ) Жить дальше!)
ты молодец что умеешь любить!!!! и любить по настоящему отдавая всего себя! искрення всем сердцем! я бы хотя бы день хотела бы побыть вот так сильно любимой... чтоб обо мне так написали от сердца... МОЛОДЕЦ! а тебе надо просто постараться отпустить ее пожелав ей счастья... но на это надо ВРЕМЯ! любовь лечит тока ВРЕМЯ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ и огромной взаимной ЛЮБВИ!)))
Тебе обязательно встретиться девушка которая тебя полюбит и оценит!! ! УДАЧИ!!!
любовь всегда очищает душу.... даже если не взаимна. надо идти вперед, жить... .
и кто знает, может уже там, за поворотом вас встретит настоящая любовь, где все будет взаимно... .
не жалейте о потерянном счастье, если тебя не оценили и не разделили с тобой любовь... .
значит- это просто не твой человек....
настоящая любовь-прихождит только через страдания, муки и долгие разлуки. также проходит через унижения, пренебрежение, через препятствия, испытания и боль. ваши чувства-заслуживают уважения. но вы должны знать, что вы будете вознагражденны, в скором времени. бог вам даст, простол подарит ту-настоящую, которая это чувство будет беречь и ценить. поймите-слепо любить нельзя. та девушка-не заслуживает ваших страданий, ни капельки. отом вы сами поймёте, со временем. слепая любовь, всегда имеет свои последствия. конечно, сердце не заставишь не любить, не грустить, не тосковать, я понимаю. и ещё,когда она увидит вас с другой-только тогда она поймёт, что она потеряла то, что ей сам всевышний давал. -но будет поздно. только ту, другую, которая оценит вас-не вздумайте обидеть и причинить ей боль, как причинили вам. вот мой вам совет, от души. удачи вам, большой истинной любви!!!!
Лора Вилисова
спасибо.. просто спасибо..
совет дать немогу, но как бы я хотела это бы меня так любили. И глаза у меня серо-зеленые... она дура я непонимаю