Любовь

Что делать подскажите пожалуйста

У меня с парнем частые ссоры потому что он говорит,что я много всегда говорю ,а он это не любит Я сама по себе человек общительный да и работа у меня такая что нужно балаболить без конца ведущая на местном радио .Я как утром просыпаюсь начинаю балаболить так и говорю пока не усну ))) Что делать в данной ситуации ругаться с ним постоянно не охото.
ну ясен пень что ругатсья не охота!
попробуй просто себя контролировать.
это самый лучший способ.
ведь конфлик берётся не прсото так.
этому есть причина. есть кончено вариант послать его за то что он не уважает тебя и не слушает.. но сама понимаешь что это не вариаент.
Александр Миклин
Лучший ответ
сочувствую парню, радио хотя бы выключить можно, а от тебя куда деваться ))))) заткнуться просто не никак )))
Ольга Шенкель
смотря что говорить....
Катя Кузнецова
быть такой какая есть - в конечном счете всегда оказывается что это лучше. а парень - это парень, и начнете вы к примеру, много молчать или еще что-нибудь другое делать или не делать, и не факт что его и это раздражать не будет
когда девушка общительна, наоборот надо радоваться ))))))хоть скучно не будет
купите ему плеер и диск со звуками живой природы и хорошую гарнитуру. пусть слушает и наслаждается, а вы говорите в свое удовольствие.
Меньше болтайте, меньше ссортесь. Больше любите друг-друга!
слышали выражение-ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ЛЮБИ И МОЮ СОБАКУ- эта как он вас так любит, если ваша особенность его бесит. в любимом человеке каждая черта души и характера дорога. а когда познакомились вы что молчали. такой бред, я тоже много говорю и мои близкие люди не бесятся. найдите в нем изъян и раздуйте из этого скандал пусть подумает над своим поведением
дать ему то что он хочет!