У меня очень непонятная ситуация с парнем. Встречаемся 3 месяца, быть может срок еще и не такой большой, но мы встречаемся как бы тайно. С окружающих его людей про меня никто ничего не знает. Ни друзья, ни родственники, вообще никто.. . Если я ему звоню, а он в какой любо компании, то он вообще не отвечает. В телефоне я у него записана всего лишь одной буквой. Когда звонит, разговариваем не больше минуты.. . Знаков внимания и заботы от него вообще никаких нет. Бывает такое, что если и ответит в какой либо компании когда я звоню, то разговаривает как с незнакомым человеком, такое ощущение иногда складывается, что вот вот скажет "вы ошиблись номером".
Его не волнует где я и с кем. Он вообще не волнуется за меня.. . На вопрос "когда увидимся? " отвечает "не знаю, как время будет"
Говорить на эту тему с ним бесполезно.. . Не знаю что делать.. . Я привязалась к нему (
Как быть, подскажите пожалуйста!
Любовь
Что делать, подскажите, пожалуйста?! (((
Как бы не было больно и тяжело, разрывай эти отношения, которых даже и нет! И беги от него как можно дальше! Это не последний парень в твоей жизни, у тебя будет их еще много, до тех пор, пока не встретишь своего "родного человека"! Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой, и даже не ценит твоего желания быть с ним!
а в чём причина такой таинственности? может у него другая и поэтому он не говорит про тебя никому. пойми без него будет проще. забудь и найди того парня который не будет тебя прятать ото всех а будет гордиться тобой и любить тебя такой какая ты есть.
поговори с ним об этом. чего он опасается? все время так быть не может.
как бы это печально не звучало, но твой рассказ меня наталкивает на мысль что ты для него девочка на побегушках, мягко говоря. типа свистнул -прибежала
я бы бросила такого и забыла
я бы бросила такого и забыла
Судя по всему, что ты написала - он не догадывается о том, что он твой парень. Возможно между вами что-то было, для тебя серьезно, а он не придал этому большого значения. И судя по всему у него нет к тебе чувств. Советую оставить его в покое.. . Извини, возможно мои слова прозвучали довольно "громко", но это мое мнение!
Похожие вопросы
- Что ему делать? Подскажите пожалуйста.. он будет вам благодарен.. м?
- Моя девушка может совершить роковую ошибку. Что делать, подскажите пожалуйста
- Что делать подскажите пожалуйста
- Мне нравиться девушка ,она красивая ,умная прям ангел,но я не могу ее полюбить ,что мне делать подскажите пожалуйста ?
- Нужен совет незнаю что и делать.подскажите пожалуйста
- Что делать? Подскажите пожалуйста...
- от меня беременна девушка, которую все считают лёгкого поведения. что делать, подскажите пожалуйста
- Я люблю девушку, а она меня нет. Что посоветуйте делать? Подскажите пожалуйста?
- что мне делать, подскажите пожалуйста? она мне все мозги вынесла своими (не знаю, когда нибудь) Дайте совет...
- встречаюсь но не люблю. что делать*?подскажите пожалуйста