Любовь

Я люблю 1 девушку, но для нее я лучший друг! Подскажите пожалуйста, как мне вызвать у нее чувства ?

Подскажите пожалуйста, как мне вызвать у нее чувства ?
Как приятно слышать, что в таком возрасте тем более мальчики учатся хорошо, умница!. А вот по поводу девушки я думаю ты должен сам подумать, стоит ли она тебя. Ты должен быть самим собой и возможно ты ее заинтересуешь. Ничего такого не советую предпринимать, а просто немного подождать. Тем более такой прилежный парень обязательно должен получить внимание девушки. Удачи!
Анжелика Андрей Лыгины
Лучший ответ
обычно чувства возникают сразу.
Лучший друг-это хорошо, ближе некуда пока. После армии возмужаешь, может тогда увидит тебя по-другому.
Никак.

И не дави на нее - только отпугнешь.
в рублику магия обратись
Mesut Altunba?
полюби двух.. у одной чувства обязательно проснутся
Valentina Wegner
Оставь её и начни встречаться с другой-если чувства есть -реакция будет обязательно. Если ничего к тебе нет-оставь надежду.
Л.а. Смоленская
ты маленький еще, ну совсем ребятенок. .
ну коль хочешь внимания девочки - учись хорошо
Яяяя Татата
история стара как мир. практика показывает что если такие отношения длятся довольно долго то уже практически никак. можно ей прямо предложить перейти на новый уровень отношений. откажет, что ж. дружить с ней и дальше (или не дружить, не важно) паролельно найдя себе девушку для отношений
Алина С
скажи её что любишь её как сестру)))) ) посмотри на реакцию, будит ли ей этого достаточно????
пошли ее нахер и замути с ее лучшей подругой
Я в школе делал так, соченял стихи и подбрасивал их либо в куртку либо в шкафчик либо в пенал, первые разы подписываться надо тайный поклонник, а потом постепенно прибавлять букву твоего имени, например тайный поклонник с. потом тайный поклонник са
Потом саша