Любовь
я очень люблю одну девушку но у нее есть парень люди подскажите что мне делать
Поговори с ней. Может, она сама уже на сторону вовсю поглядывает и хочет с парнем расстаться. Просто пока у него нет конкурентов, она этого не сделает.
Отстань от неё.Что, других девок мало?
Разлюбить. То что ты влюбился в занятую это все равно что поставить деньги на команду которая точно проиграет.
не прозрел ты, это не любовь, а прелюбодеяние во всей красе. оставь в покое их и не рушь пару, они в процессе создания семьи. в противном случае ты гневишь Бога и схлопочешь. почитай о седьмой заповеди полностью и тебе станет легче.
Дружи с ней и жди когда она расстанется с парнем) Только не пытайся отбить, а то она может негативно потом к тебе относиться, еще и от парня ее схлопочешь
Ну или забей на нее и найди свободную)
Темирхан Серик
Не могу забыть тоесть не хочу забывать ее других девченок не замечаю я люблю только ее
Гуляй или ищи свободную
Ну, тк.. парень у неё)) Тебе ничего делать не надо!)
Увези её на такой тачке!

Я думаю добивайся её ! Если видишь что ты ей как минимум нравишься и симпотизируешь. Она ведь не замужем
она тебе просто внешне нравится ) а если думаешь, что это не так, то дождись пока она расстанется с парнем и общайся на уровне френдзоны, а потом когда скажет тебе мол какой ты хороший и выложи свои чувства. Скорее сработает. Вот если будете встречаться и т. д. то поймешь что нравилась только внешне) ну или тупо втой типаж был)
Темирхан Серик
Я с ней разговаривал и мне в ней что то понравмлось не могу понять что внешне конечно она супер но не из за этого я в нее влюбился что то другое