Любовь

Очень люблю одну девушку и она говорит что любит,но я не верю ей, видно что это нетак подскажите как мне как её забыть?

Не нужно действовать столь кардинально. Зачем сразу забыть? Дайте времени разобраться в ситуации и всё встанет на свои места. В конце концов вы разберётесь во всём и с меньшими проблемами.
Aptem Privalov
Лучший ответ
Лучше поверить девушке. Дальнейшее все прояснит.
А вы подумайте зачем ей вас обманывать? У вас много денег? Какие мотивы? Может она только так может проявлять свои чувства как проявляет. Ваши отношения нужно развивать, а дальше видно будет, не надо сильно копаться. Говорит любит -поверьте и расслабьтесь, надо доверять без доверия нет отношений... .
А подумайте как ей обидно что вы считаете ее врушей, она же это чувствует.... сами все загоняете в тупик.
Удачи вам :)
Ну, видимо что-то не так скорее у тебя в голове.. . в смысле, в мыслях.. . тебя когда-то девушки предавали? или часто обманывали? Если любишь эту девушку и она тоже, то зачем вам расставаться? она что, у тебя денег выпрашивает? или в квартире прописаться пытается? или с пранями другими гуляет нескрывая? просто не вижу смысла ей не доверять.. . есди вы недавно стали говорить это друг другу, может, ты просто к этому не привык? к тому что тебя любят? никак не можешь это ощутить в полной мере? Повстречайтесь пока подольше) авось разберетесь оба в своих чувствах правильно)
А зачем забыть? Вы же ее любите. Знаете поговорку: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Попробуйте, я думаю поможет. А терпения, думаю, у вас хватит. Этой цели достигнуть проще, чем забыть.
Забыть???. Ведь ты её любишь, а при этом чувстве сделать этого практически невозможно! (...попробуй изменить к ней своё отношение, чаще игнорируй её, по больше говори своё мужское слово, ну и найди в ней как можно больше недостатков!))... ну а что еще делать!)