Любовь

У меня очень скромный и стеснительный любимый человек, я его очень люблю, но я не знаю как себя с ним вести, подскажите.

Цэрма Айят
Такие парни люблят чтоби девушка "была ведущей", учила ево всему. Ты просто не спрашывай его, типа а можно..., а хочеш..., а давай..., и т. п. , Ты просто обнеми его и делай свое, и, поверь, он не будет сопротивлятся! Такие парни хотят ОСОБЕННО ОТ ЛЧ большого внимания всегда!! ! И на саи=мом деле, внутри такие люди ДАЛЕКО НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ!! ! Я сам такой, ПОВЕРЬ МНЕ И ПРОВЕРЬ ЭТО!!!
Таня
Лучший ответ
а не надо ничего предлагать - тебе повезло, что он такой - цени это! не торопись - он просто не уверен - что интересен тебе, но это не значит, что ты должна сказать ему, что любишь !
в каждой женщине - всегда должна быть загадка !
Эдуард Леденев
А как ты с другими себя вела? Он что - нездоров? Или тебе в ресторан хочется, а он не идет. .
Ты так о нем говоришь, словно он идиот. . Или ты его в койку хочешь затащить, а он не знает, что там делать. .
Общайтесь, гуляйте. Найдите общие темы для общения.
веди себя так чтобы вы дополняли друг друга - тогда вы истинная пара! ))) так что если он скромный и стеснительный - ты должна быть активной и бойкой! )))
ну ты же его любишь! Уж лучше пусть он будет самим собой, чем будет строить из себя мачо!)) Так бывает кто стесняется, а кто-то наоборот, но ведь живут) удачи)) пускай здесь ты будешь более общительной)
а в чем собственно проблема?
Александр Ким
Что б расположить к себе такого человека на 100%,надо время и не мало. Но они такие классные, когда полностью уверены в своей девушке... обходительные и совсем не стеснительные. Дорогая моя - это клад, береги его.