Любовь

как увести из семьи любимого мужчину. я его очень люблю

Nina R
Ты сначала подумай, хочешь ли этого. Если у мужчины в семье все более менее нормально, он никогда не уйдет, а если уйдет, то через короткое время опять вернется, только страдать будешь. Самое главное - чтобы уйти из семьи, это должно быть его искренним желанием. А если будет что-то подстроено, то все плохое к тебе вернется. Не зря говорят, на чужом горе счастья не построишь.
Марина Туманова
Лучший ответ
Что стоит твоё дешевенькое"Люблю"по сравнению с тем, что у человека есть семья? Там его сердце, его кровь, его деньги, мысли и стремления. А тут похотливое желание к блудливой девчонке. Никак ты его не уведёшь. Натрахается втихаря и сбежит обратно домой.
Yriy Sudnik
Это зависит от него, а не от Вас. Он уйдет, если его жизнь в семье станет несносной.
Иди п... си мне, и я тебе подскажу.
Самое глупое, что можно сделать. Стоящий мужик семью не бросит. Как бы это не звучало грустно. ХОрошо не будет. Хотя Вы врядли меня сейчас услышите.
Горлов Виктор
Не сейте зло и Вы его не получите. Все обернется бумерангом. Никакая Любовь не оправдает подлости. Тем более через призму времени это чувство может оказаться совсем не Любовью. Побольше оптимизма и Своей Любви!
не надо уводить никого, захочет, сам придет, что вряд ли, не люби женатого, люби свободного!!!
Женатый мужчина, мертвый мужчина. Потом тебе все бумерангом и вернется...