Любовь

как снова завоевать сердце любимого мужчины? что бы он любил меня так как и раньше?

Как задолбали ответы типа "никак", "ничего не вернуть". Это пишут те, которым просто лень отойти от компа и реально что-то делать! Ну просит же человек, надеется на помощь, а вы... Если не можете помочь, не отвечайте!
Так, послушай сюда. Всё можно вернуть, никогда не поздно, главное не отчаивайся. Стань такой, как в первые дни вашего романа. Напомни ему о том времени, но не навязывайся. Пусть подумает.
Если не подействует, всегда можно применить много других тактик. Например, отчуждение. Отстранись от него, покажи холодность чувств и он, возможно, начнёт действовать, чтоб не потерять тебя.
Помни - для начала нужно полюбить себя. Отсеивай всё ненужное. Стань королевой, поменяй стиль, смени причёску, прихорошись.. . Мужчинам нравится это.
И помни, что всегда можно сделать если не так, как было, то ещё лучше! Главное пытаться! Желаю удачи!
Ринат Абдулхаков
Лучший ответ
Зачем нужно было его пинать? Теперь ему выбирать между Вами и Армией Конкуренток.
Анна Грезе
Как раньше уже ничего не будет. Надо всегда ценить то, что есть и не ломать.
Николай Егоров
сомневаюсь, вообще, что возможно вернуть что то прежнее... но уверен, что возможно построить нечто новое, не менее хорошее и запоминающееся !..)
надо любить его а не себя.. . тогда возможно.. . у мужчины всегда есть выбор, ты или тысячи других. . и не надо думать что ты самая самая. . это самое большое заблуждение.. . как только такое начинается мужчина понимает что ты не лучше других дамочек. . он отчуждается и начинает поиск.. . и вот как только он найдет ту кто лучше тебя ты окажешься на обочине его жизни и его уже врядли вернуть.. . можно стать только лучше, другой. . интересней более любящей.. . все в этом мире эгоисты.. . и если другая будит красивая и интересная, но дура эгоистичная, то натешившись с ней он сбежит от нее к тебе.. . которая его любит и понимает. . так что варианты вернуть всегда есть.... ну а тем что говорит он мне изменил ну и пошел в задницу.... это толпа будущих разведенок и мамочек одиночек.. . не будь такой
1.Каждая женщина должна следить за собой; 2. Нужно воспитывать в себе женские качества (говорить нежным голосом; быть усмиренной, даже если тебе не нравиться; заботиться о нём; говорить ему каждый раз с искренностью: "ты, оказывается, самый лучший... "); 3. воспитывать в себе хорошие качества характера, убивать в себе злость (это качество присуще мужчинам) , привычка ворчать (не красиво) ; 4. про себя молиться о том, чтобы у него всё было хорошо, даже если не со мной будет; 5. Нельзя с ним спорить, ничего не выйдет, а только ещё хуже станет. И запомни, НЕ ОТСТРОНЯЙСЯ ОТ НЕГО!
Потом заметишь, как он на тебя будет смотреть с любовью.. . Желаю Вам счастья! Любите искренне! И Вам обязательно ответят взаимностью!
Елена Кун
Только любовь творит чудеса!
Люби его любовью ты своей
И он ответит тебе своей любовью!
Ни как....
Даришка )))
Этого вообще не стоит делать. Невозможно вернуть ушедшую любовь. А если и покажется, что вернули-это иллюзия. Не надо никого завоевывать. Это пустая трата времени и сил, нужно начинать жизнь без этого человека и быть готовой к новым отношениям
Урок первый.
Все переговоры без драм, без слез и истерик. Никакого надрыва. Не умолять. Не стоять на коленях. Не пытаться «давить на жалость» . Не уговаривать. Все, что умаляет вас, унижает вас, ничтожит вас, использовать нельзя. Единственно верная стратегия - вести себя строго соответственно новому знакомству. Проявляйте только лучшие свои качества.

Урок второй.
Не винить его за прошлые обиды. Люди живут вместе, чтобы испытывать позитивные эмоции, а не избавляться от негативных. Зачем мужчине жить с женщиной, которая обещает простить, когда он может жить с другой женщиной, которая его ни в чем не винит? Почувствуйте эту фразу.
В разговорах (случайных или намеренных) , в телефонных или очных, в письмах, в SMS, а также со стороны третьих лиц (например, от лица ваших родителей, друзей) воздержитесь от любых претензий и упреков в адрес вашего любимого мужчины. Нет к нему претензий.

Урок третий.
В ваших разговорах (случайные встречи, звонки, переписка, или вы продолжаете с ним вместе работать, любые другие варианты) ваши проблемы должны отсутствовать. У вас все хорошо. Единственное возможное плохо: вы по нему скучаете (скучаете по сексу, ведь он прекрасный любовник) , вам хорошо с ним, вам недостает общения с ним. И так далее. Это не обязательно (говорить ему такие штуки) , но вполне возможно. Про остальные проблемы вы должны забыть. Нет никаких проблем. Все хорошо. Какие-то перспективы наметились. Не так давно вам сделали очень заманчивое предложение по работе. Кредит предлагают, на очень и очень соблазнительных условиях.

Урок четвертый.
Наилучшим образом выглядеть надобно. Если вы встречаетесь довольно часто, то наилучшим образом нужно выглядеть всегда. Очень рекомендую солярий.
Загар - невольно ассоциируется с благополучием (к жителям Африки это не относится) . Наконец, загар нравится мужчинам. Так что не поленитесь.
Михаил
сделай салют через пиротехников так что бы в небе было изображенно сердце с его именем