Любовь
Мой любимый мужчина любит меня, но ВООБЩЕ не ревнует!
Мой любимый мужчина любит меня, но ВООБЩЕ не ревнует! На вопрос, почему он меня вообще не ревнует, ответил: ну ты ж меня любишь. (типа никуда не денешься? ) Ваше мнение...
ревнует конечно! ! но просто есть такая категория мужчин которая не может показывать свои слабости, , а ревность это и есть слабость т. е неуверенность в себе! ! он показывает свою ревность просто вы не совсем его раскусили, понаблюдайте, эта ревность проявляется иначе какими то иными формами просто нужно быть повнимательней и на это может уйти время.. . но в скорее вы все равно заметите если будите стол бдительны!!
Светлана Сергеевна
Я вот думаю, может причина в том, что он Очень сильно любит женщин... А он женщинам нравится всем, от девочки до бабушки. Избалован женским вниманием).
Значит он вам доверяет... и любит....
со временем... чем больше напакостишь, тем меньше будет терпетие, когда она в итоге кончится - ощутишь всю силу его гнева))) )
Светлана Сергеевна
Вот-вот)))) в тихом омуте....кое-что водится))) или не любит...
Радоваться надо! Мужчина адекватный.
Любящие нас очень хорошо Потому и не ревнуют
Человек доверяет тебе свои сердце. Почему ты не радуешься или ты хочешь чтобы каждый лишний раз и без повода ревновал к тем кто окружает теюя, так что просто миллионы нервов умирают, каждый день проливать слезы печали и горя, а не радости. не каждый. Не будь глупой ревность ТОЛЬКО убивает отношения.
Так что радуйся что он у тебя есть, а я за тебя очень рад береги это не у каждого оно есть.
Светлана Сергеевна
Спасибо). Вам также только сего позитивного!
Ты - счастливая. Так и есть - как он говорит. Такая свобода вообще сильнее привязывает.
ревновать, это значит не доверять
да ревнуееееет еще как) ) просто выдержка есть.. не показывает и все.. знает что подколишь его за это)
если дама решила изменить, ревнуй не ревнуй всё будет едино. А вообще-то я думаю, что он в Вас уверен.
Я не думаю, что это плохо. Возможно, он и ревнует немного, но не показывает этого, потому что доверяет. Может вы повода не даете. В любом случае - это хорошо! ) Это прекрасные отношения) ) Счастья вам)
Светлана Сергеевна
Да. Поводов вообще не даю для ревности. Но в компаниях мужчины часто проявляют живой интерес ко мне, я веду себя спокойно и мужчина мой тоже и бровью не поведет... Вообще не напрягается... Ну, хоть бы капельку занервничал, но тишина полная...