Любовь

мужчина любит...но не ревнует...почему?

А вы хотите видеть его боль?
Вы его не любите.
Людмила Камышанская
Лучший ответ
Вы просто этого не видите, он спрятал свою ревность глубоко в себе..
Анютка Анютка
Уверен в себе и в вас, что другого такого как он, вам не найти и вы это знаете.... Вот на этом доверии и стоит ваша любовь
потому, что доверяет!! !
радуйтесь!
когда он начнет ревновать, вы захотите чтоб он прекратил. Лучше пусть будет так как есть!
Диана Губко
Ревность к любви не имеет никакого отношения. Ревность - это отсутствие любви.
Любовь - это пожелание счастья, пусть даже и не с тобой.
Люся Авдеенко
Каждый человек проявляет эмоции по разному, может и ревнует дико, но в душе, а свиду холоден. Вот только вопрос, зачем заставлять его ревновать? Зачем в нем сеять сомнение, ведь Вам бы не хотелось, чтобы он заставил Вас понервничать?
Halida Osmanova
тут вариантов куча.. довиряет, обжигался изза ревности, нехочет ревновать что бы сам мог флиртовать ...это зависит от его нутра.. спроси об этом его... а по жизни ревновать любящего человека необходимо.. это в генах есть.. подумай...
я думаю, что ревность ему не присуща, т. к. он уверен в себе и прежде всего в вас! он вам доверяет) а может и ревнует, но не показывает)
возможно есть что-то другое, например страх потерять или разочаровать! но умные мужчины стараются не показывать свои "слабости", поэтому вы ничего не замечаете))
Потому, что любит, а не потребляет )))
ревность - это признак эгоизма.. . радуйтесь
Андрей Ли
круто)