ПОНИМАЮ, МНОГО НАПИСАЛ, НО ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАТЬ И ПОМОЧЬ СОВЕТОМ. ДЛЯ ЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Она моя одногрупница. Очень её люблю. Давно ещё взял у неё телефон, пригласил погулять, она написала в смс, что у неё есть дорогой для неё человек, и что больше чем друзьями мы врядли будем. Потом, после второй попытки "я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек?" не хочу показаться грубой, или ка-то тебя обидеть, но, думаю ,рассчитывать тебе не на что... Почему она так сразу? Даже не дала мне шанс, ведь раньше мы нормально общались. Парня у неё нету. Сечас она "играется" с моими одногрупниками ,если так можно сказать(флиртом это не назовешь, но я очень ревную), подходит к каждому, что-то сделает, скажет. Ко мне 0 внимания, притом что сидим за одной партой. Очень её ревную. Хочу быть с ней. Может подождать пока повзрослеет. по её поведению понятно, что она ещё маленькая. Но что сейчас делать, не могу же я сказать, что знаю, что она мне наврала 2 раза начет парня. Не знаю с чего начать, думаю, надо все таки ей сказать и предложить быть пока друзьями, о объяснить почему я понял, что у неё нету парня. П.С. Ей 16 недавно исполнилось. У нас в группе 4 девчонки и 21 парень
Причина ещё в том, чтоя очень застенчивый, и не могу ней вести себя так, как ведут другие. В её обществе я какой то ненастоящий. Ещё сейчас какой-то выпендрежник стал со всеми девчонками активно общаться, а с ней особенно, я боюсь, как бы чего не случилось, он уже наглеет, не могу же я ему прям на паре в табло дать? Он уже бесит. Я очень ревную, никакого флитра между ними не было, просто разговаривают, но он один раз чуть не согнал меня с моего места рядом с ней. Я хочу быть с ней.Что с ним делать, как его прогнать и что сделать с ней, я очень хочу быть с ней. Сейчас более менее общаемся, наедине много разговариваем, а в группе людей, она говорит что то очень тихо, улыбается и уходит.???Что такойе? Что мне делать с ней и с ним? Как его убрать с пути? Как добиться её?
Любовь
Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней
Приветик! Дочитала до конца твое интересное сообщение, прям книга о любви: ) Начало: ) Знаешь, у меня все точно так же. И чувствую себя не ествественно, и когда парень с учебы нравился почти такое же поведение было - дико ревновала ко всем, кто рядом с ним, только у нас даже общаться не получалось. Конечно, не смогу тебе дать правильный совет, но что если тебе просто перестать бегать за ней? И отвечать с ней, не то чтобы грубо, а так без особого интереса, не показывать чувств чтоли. Если человек привык к твоему вниманию, и тут заметит, что его больше нет, это его очень сильно заденет.. . По себе знаю. Правда, у меня такой метод не сработал - ну чтож, раз на раз не приходится и у каждого случай индивидуальный. Желаю тебе удачи! Если хочешь, пиши мне на почту: ) Пообщаемся:)
То, что она вытворяет, это молодость и это нормально для ее возраста .Но то, что ты ей не нравишься, это факт. И ты должен смириться с этим. Добиваться не стоит, будь выше этого. Дважды ты это сделал, не будь назойливым, женщин это раздражает. Постарайся сделать вид. что ты к ней остыл, и понаблюдай за ее реакцией, возможно, что-то и дрогнет в ее сердце.
да в том то и суть, что девушек добиваться не надо... обычно....