Любовь
Не общался с ней 2 года.. хочу помирится.. правильно делаю? Люблю её очень очень. Девушки, очень нужен ваш совет!!
Ну почму так??? Хочу разлюбить её, а с каждым днем люблю всё больше и нежнее... с каждым днем хочеться дарить ей счастье и радость, чтобы в зеленых глазах прыгали солнечные лучики счастья.. Почти три года уже так... как-то, любовь к ней дарить такую огромную нежность и счастье в сердце, что хочеться кричать от счастья на весь мир!! Но мы уже два года не общаемся... мне 21, ей 15.. но она очень умная и хорошая.. Мы очень классно дружили.. помню нашу первую встречу.. я протянул ей руку для приветствия.. она посмотрела на меня, улыбнулась и спросила - А разве я парень.. и неожиданно приподнялась на носочках и обняла.. это было такое счастье.. просто непередаваемое ощущение.. слышать биение её сердечка и нежно обнимать её.. Но я глупил, ревновал.. не понимая просто того, что нужно дарить ей радость, счастье.. и всё самое лучше.. Мы редко видимся,...с полгода назад я её встретил, пытался с ней поговорить.. сказал ей - Привет.. у тебя всё так же самые чудесные в мире глаза, улыбка... скучаю по тебе.. она остановилась... и посмотрела на меня молча серьезным взглядом.. Я нежно улыбнулся глядя ей в глаза.. она улыбнулась так же и опустила на миг взгляд, потом снова заглянула мне в глаза, и снова улыбнулась... потом пошла дальше.. я не стал её доганять.. Она мне снится почти каждую ночь.. вот проснулся с полчаса назад, собираюсь на работу.. видел её во сне.. такую красивую, милую.. Решил.. когда она будет идти с учёбы, куплю красивый букет роз и подожду её около дома.. Внутри будто всё от волнения переворачивается как у ребёнка который собирается идти в первый клас.. не знаю что говорить, что же сказать когда посмотрю в эти чудесные зелёные глаза.. как думаете? Как она к этому отнесется? Ведь прошло столько времени.. Стоит ли?
долго ты думал парень!!!, ты наверное ей оч сделал больно когда портил ей нервы, и еще больнее когда решил что это не твое, когда ты сделал это она была совсем ребенком видмо это была для нее 1 душевная рана, такие раны оставляют глубокий след в душе на все жизнь, ФАктичеси ты ее Предал, вот поэтому когда ты й мило сказал привет и опять какие то дупрацкие комлименты она н тебя так посмотрела, она хотела наверное сказать "как после всего что я з за тебя перестрадала ты можешь говрить такое!! " ты ДАЖе не извинился перед ней, ты потерял ее доверие.
Сделай выводы и в следующий раз попытайся выстроить отношения с девушками по другому, по крайне мер если знаешь что виновать .перебори свою гордость и извинись
Удачи
Вам бы книги писать молодой человек....))
сразу почему-то вспомнилась первая любовь!
возможно и стоит, но не стоит забывать по российское законодательство
прочитала вашу историю... мурашки по коже.... Думаю, что обязательно стоит попробовать! Ведь жизнь одна, один раз живем! А в друг эта ваша судьба, и она тоже любит до безумия? Но просто не знает, как сделать первый шаг! Обязательно, обязательно нужно встретиться! При встрече все без слов будет понятно! Прочитаете все в ее глазах! Даже не раздумывайте! У меня такая же ситуация в жизни была! И я каждый день благодарна второй половине, что он сделал первые шаги к нашему примирению!!!! Счастья вам, все получится!
блин... ну я думаю конечно стоит.... Просто рассказать о чувствах, как говориться: кто ни рискует, тот не пьет шампанского.... Так что попробуй.... Ей все равно будет приятно