Любовь
Очень нужен ваш совет,милые девушки и молодые люди!
ну мне кажиться. . нужно ещё подождать.... пообщаться. . может он ещё сам в себе не разобрался.... если ты ему действиетельно симпотична.... он сам спустя некоторое время будит подумывать об отношениях.... и вазможно предложит встречаться.... ты лучше не пытайся его переубедить. . просто бывает так что пытаешся парня переубедить в чёмто и потом начинаються канфликты.. . это его мнение. . он так хочит.. . и он так будит думать что бы ты ему не говорила.... по себе знаю. . но это смотря какой парень ещё...!бывает такие что скажеш ему так как ты считаеш. . и он сразу как собачка тебя слушает и повинуеться!!!. кароче время покажет!!!!
Ни надо его ни в чем переубеждать (((взыграет -дух противоречия- хуже некуда)) ) продолжайте :::: проводить вместе время,,,, общаться,,, что Вы там еще делаете; ) скоро Он поймет,,, что не может без Тебя """Если так оно и будет"""
Переубедить можно -
потихоньку, не торопясь и не напрягая.
Если ему будет хорошо с тобой и скучно без тебя...;)
потихоньку, не торопясь и не напрягая.
Отговорки... .
Просто он не видит в Вас ту, какой Вы хотите для него быть.
Это вежливый отказ с его стороны ((
Переубедить не получится. Но завоевать - полне)
Это вежливый отказ с его стороны ((
советую: что бы я тебе еще что нить посоветовала, напиши конкретный вопрос...))))))) )
ну вот и вопрос появился.. . думаю стоит продолжать пока просто общаться, а если ты ему действительно симпатична то все самосабой перейдет в отношения.. . желаю удачи)))))
По поводу чего совет нужен
Я считаю что это всё зависит от симпатии твоей к нему, если ты сможешь без него, то лучше ничего не делай, этот парень к чему то серьёзному не приведёт ваши отношения. А если же это симпатия напоминает на влюблённость то попытайся изменить его мнение-возможно приведёт к любви, и он сам позже пожалеет о своих словах.
Если и пытаться склонить ко второму варианту, то ненавязчиво. Стань ему необходимой, незаменимой и может тогда он задумается о том, чтоб удержать тебя, просто быть рядом с такой девушкой, как ты)))))
Вежливо сказал тебе что ничего иметь серьёзного с тобой не хочет.... стоит смириться... и найти что-то лучшее