Любовь

очень нужен ваш совет (((

я замужем, у меня есть маленький ребенок! но я люблю одного человека! меня к нему ужасно тянет, я думаю о нем! мне даже кажется что люблю его! я реально незнаю что мне делать! так хочется позвонить ему, встретится! мне нескем посоветоватся на ету тему! потскажите что делать как поступить???? скажите ваше мнение! и как бы поступили вы!!!! и ещо я незню любит ли меня тот человек! и нужна ли ему я! год назад говорил что очень ему нравлюсь!
это искушение, просто тот парень хочет вас сексуально. А на тонком уровне - это отражается тем, что вы перестаете думать о муже и начинаете думать об искусителе. Вам нужно просто стараться исполнять свой долг перед мужем. Через какое-то время искуситель поймет, что ему не обломется и перестанет вас бомбардировать своими желаниями. И ваше испытание вы пройдете. Чтобы такого не было впредь НИКОГДА не ешьте в присутствии посторонних мужчин ( во время еды чакры открыты - их желания входят в вас как ваши)
Феруза Маккамбаева
Лучший ответ
вполне типичная ситуация - надо просто встретиться с этим человеком и заняться с ним любовью - проблема сразу решится! хотя нет - я бы на вам месте еще грамотностью занялся - очень трудно читать текст в том столько ошибок )
Женя Храброва
Не разрушайте свою семью, хотя бы ради ребенка . Дите должно жить со своими родителями в полноценной семье. К тому же вы не уверены в другом парне. Даже, если вы ему и нравитесь, это вовсе не означает, что он возьмет на себя ответственность за вас, да ещё и с ребенком.
Den Ivanov
жесть... чем вам муж не угодил, чтоб в другого влюбляться?
Марго Бедовая мой совет выбрасывайте своего любовничка из головы, и делайте все возможное, чтоб наладить отношения с мужем
Не стоит разрушать свою семью. Если вам КАЖЕТСЯ что вы любите другого. А если ошибаетесь? Семья распадется не склеешь заново. Да и ребенок останется без отца вам это надо?
а муж? какие чувства у вас у мужу?
Улькина Дарья
Совет - Думайте головой! У вас наверняка просто привычка, усталость и легкая депрессия, которую вы затмиваете тем, что якобы влюбились в другого. Вам просто нужно отдохнуть вместе с мужем, наймите ребенку няньку, а сами устройте себе совместный выходной и проведите его так, как давно не проводили. Вы же не просто так вышли за него и тем более родили от него ребенка.. . Не стоит не разобравшись в себе окончательно ломать то, что вы строили не такое уж и короткое время в своей жизни
Встретьтесь с ним, пообщайтесь. Но поспешных поступков делать не стоит.
Оксана Чубова
Обрати внимание на мужа.. . сколько таких хорьков ...бегает и хочет встречаться с замужними.. . этож выгодно--муж тебя кормит, одевает, зарабатывает.. . а этому ничего и делать не надо.. . Сказал лю-лю и в дамки.... Это САМООБМАН.. .
позвоните, встретитесь поговорите... и тогда решите для себя все
Если вы так думаете, значит семьи и не было, а как же ребенок? Детям плохо бывает, когда родители разводятся, замуж выходить не нужно было, никогда не понимала таких женщин
Sergey Yeluferiev