Любовь

очень нужен ваш совет

у меня парень в армии, месяц остался до увольнения, мы недавно поругались и я пошла к подруге пить, мы очень много выпили и я осталась у неё.потом пришли друзья моего парня, мы всегда с ними хорошо общались как друзья, но было уже утро и пришла мама моей подруги всех разогнала а моя подруга кинула меня на диван спать. но как то вышло так, что один друг ушёл а второй рядом лёг, и позволял себе меня лапать, до меня ничего сначала не доходило так как я была в отключке, потом почувствовала что ктото меня целует и всё как сквозь сон, начал с меня всё стягивать но я оттолкнула его, и еле встала потому что очень сильно была пьяна. после этого случая я рассказала всё парню.. он сказал что с ним ещё поговорит, вот недавно они созванивались и тот сказал что я с ним целовалась и сопротивляться начала только тогда когда он лапать начал. но я его не целовала, я не знаю как так, я чётко помню лишь то что он прижимал меня сильно. вчера разговаривала со своим парнем всё ему начала объяснять а он говорит я не знаю кому верить, потом писала ему очень много но он до сих пор в обиде и убрал сп (остался всего месяц и такое произошло, я не знаю что делать я просто всю душу наизнанку вывернула я бы всё отдала чтобы этой ситуации не произошло, помогите пожалуйста советом ...как поступить? ((
скажи что целовалась с ним \любимым парнем\ пока не проснулась от тисканий и не поняла что это был сон
Няяшшшка Исаева
Лучший ответ
Детонька.... у тебя ещё будет в жизни столько потерь и столько приобретений.... ты ещё дитя. ну подумаешь парень решит выбрать не любовь, а дружбу, для него сейчас общественное мнение значит больше чем любовь.... вот когда вы все подрастёте и у вас появится опыт, встретив партнёра, вам уже будет всё равно, кто и что о каждом из вас подумает.... а пока есть время созревать, набираться опыта, пробовать разные типажи мужчин... удачи!
пить не надо сами же виноваты решать его решения и отвечать за свои поступки
Олик Демкина
продолжаи пить и гулят, да выт ты вибрала такую судбу, а парня остав унего другое будушчи,
Александр Ли
блин . ну всегда убивало меня как это всегда найдется друг который не прочь полапать девушку лучшего друга ..!как эта подлость у них в голове умещается! и всегда найдут потом какую гадость сказать типа ты сама и т. д. Ну теперь будешь знать что все кобели .тебе на будущее урок .и научись себя контролировать в любой компании не напиваться .охотников до тв оего тела еще много будет .не стань легкой добычей . А сейчас тебе что делать . просто жди .месяц это немного .и не унижайся перед своим парнем .стой на своем . да виновата .напилась .а твой друг мной воспользовался .все .хочет верить друзьям пусть верит .ты ни в чем перед ним не виновата . А для себя в церковь сходи постой под иконой поговори с ней .тебе легче станет .поверь .
Влад Чадный
ну и что ты же не спала с ним а со своим очень откровенна если он тебе не простит пусть идет на все 4 стороны а то потом будет тебе нервы трепать оно тебе надо
A L I S H _