Любовь

очень нужен ваш совет!!!!

ребята, всем привет!! !
у меня нелёгкая ситуация, хотела бы поделиться... кто может помочь советом, я искренне буду вам признательна!! !
мне 24 года, мы с мамой переехали жить в Питер... .
живём щас вместе, снимаем жильё!!!!
с парнем я рассталась, живу с мамой! Родители мои развелись давно! Да и у матери всегда были сложности в личной жизни!!!! Она очень пессиместичный человек, меня она никогда морально не поддерживала, у меня всё было и есть материальное, а вот что касается теплоты и материнской поддержки у меня этого нет!!! страдаю иногда от этого!!! !
у меня была депрессуха, и я обратилась к психологу, мужчина он!!! ОН щас встречается с моей мамой. Он женатый!! !
Щас очень трудное для меня время и на работе сложно и у мамы тоже сложно там.
Мама моя очень цинично шутит надомной, подколы у неё оч больные. У меня были отношения с мужчинами, но всё обламывалось, она могла сказать что мол даже проститутки берут деньга за это а ты просто так с ними!! !

какая то злость ((((( необоснованная! я знаю что мою мать не долюбила её мама (бабушка моя)
Короче просто очень всё сложно!!! !

я маму жалею, поддерживаю... но всё время я плохая (((((

хочу спросить.... как бы вы поступили в моей ситуации?? ? нужно ли мне уйти допустим щас пожить отдельно? самой снимать жильё!?
мне тяжело так что хочется вообще уехать в Москву (просто люблю её) жила там, и начать всё с чистого листа!?? ?

просто буду благодарна за любое мнение!
спасибо!
Mirlan Anarkulov
Какой-то странный психолог вам попался. Левый. Совершенно не помог, но даже ухудшил ваши взаимоотношения.

На самом деле, как правило, легче выживать объединяясь, а не разъединяясь. Но людям сложно понять это. Сложно дарить свою любовь без условностей. Ваша мама - несчастная женщина. В таком возрасте до сих пор мыкается по съёмным квартирам. И чувствует, что уже не молода. И не видит никакого будущего впереди. Поэтому и ведёт себя так нелогично. От зависти к твоей молодости, что у тебя ещё есть шансы всё наладить, а вот она своих уже не видит. Этому психологу вместо того, чтобы делить с ней постель, следовало бы открыть твоей маме глаза, что никогда не поздно по-настоящему устроить свою жизнь, а не перехватывать что попало под руку на полустанках судьбы. А он просто воспользовался её слабостью, одиночеством, беззащитностью и страхом перед будущим.

Подумай над этим. Поговори с мамой. Подумайте вместе, что вы вместе можете сделать. Рано или поздно тебе придётся выйти замуж и скорее всего, оставить маму ради мира с будущим мужем. Потому что редко какой человек в молодости обладает мудростью уживаться с родителями супруга. Но желательно, чтобы всегда вы с мамой оставались родными людьми. Если же сейчас уши её закрыты и она не способна слышать тебя и вести диалог, придётся принимать решение самой.

Я сейчас живу вдалеке от моих родителей. И уже моей дочке 24 года. Но у меня сердце болит за мамой и папой. Хочется жить вместе с ними и прощать им всё , и позволять им всё, и ухаживать за ними и помогать им. Лишь бы они пожили подольше и были счастливы! Нет большего счастья, чем дарить счастье любимым людям....
Рамазан Махтибеков
Лучший ответ
Ситуация такая тяжелая, что сложно представить себя на вашем месте. Мне кажется, если вы уверены, что мама материально потянет продолжать снимать жилье без вас - то вам в самом деле лучше пожить отдельно.
Ну пора задуматься и о себе!
))) Ольгуня)))
думай о себе уже наконец!!! !
Тебе срочно нужно жить отдельно!! !
сними жилье и начни все с чистого листа!!! !
Поверь тогда все наладится!!!