Любовь
До боли смешная история, которая причинила мне много боли. Нужен ваш совет, милые.
Год назад встретила парня:увидела и влюбилась,крышу сорвало на месте. Проблемы была в том, что я его не знала и даже сейчас не знакома. Я постоянно старалась поймать его взгляд в толпе и тд. Мне это удавалось. каждый раз и даже он мне вслед смотрел... В одном универе учимся. Я знаю, дура, не ругайте. Так вот, все это длилось примерно 3 месяца наверное- игра глазами. Я даже не пыталась что-то сделать, закрылась в себе и полностью ушла в т.н страдания. Чуть с ума не сошла. Потом как-будто отпустило, думала, что забыла. Нифига. Стоит мне его увидеть и все. Вывод я сделала такой, что влюбилась. И так 9 месяцев)) Сейчас опять замечаю его взгляды на себе. ВОПРОС: я ему нравлюсь или же он заметил, что Я все время пыталась поймать его взгляд, как мешком огретая ходила при виде него и тд... скоро лето, каникулы, я его не увижу больше и летом точно сойду с ума. Идея: пусть палево, пофиг. Возьму и добавлю Вконтакт. Что будет-будет! Как думаете? СПАСИБО НАРОД!!!
Если он смотрит тебе в след значит ты ему интересна)) ) Не бойся))) Смелее подходи к нему))) Может он хочет того же что и ты)) Ходит смотрит на тебя и тормозит) ) У меня было такое только я протормозил а потом спустя годы мы говорили с девушкой об этом с большим сожалением что ни у меня ни у нее не хватило решимости..) ) Дерзай не мучай себя.. .
подойди первая... мужчины сейчас предпочитают инициативу от женщин.... просто подойти скажи меня зовут так, а тебя? мне нужна твоя помощь... придумай что хочешь за инет, за мобилку... попроси выбрать
зачем же такие муки? так сложно подойти, сказать привет, начать болтать о фигне какой-то? может, это ты все придумала, может пообщаешся с ним и попусти (9 в смысле не такой уж он и классный)
Будь проще, в универе скажи ему, улыбаясь, что он те нравицца, тип, милый такой, спроси че-нить левое и отойди. А дальше пусть сам суетицца.
так ты на него смотришь, а он думает " может мы знакомы? ". и судорожно тсмотрит тебе вслед, пытаясь вспомнить откуда он тебя знает
добавляй, не тормози, если с ума съедишь нафрик училась...
для начала можешь просто начать с ним здороваться
Чорт, мая плакаль)))))
Давай... Рискуй.... Иначе точно с ума спятишь... По себе знаю.... У меня похожая ситуация.... Вот думаю рискнуть.... Кто не рискуте, тот не пьёт шампанского!!!! удачи.. От всего сердца... зато точно узнаешь результат...
блин незнаю даже... все это похоже на школьную любовь, хотя подруга есть в универе учится у нее та же проблема... ну что могу посоветовать-познакомься пообщайся просто без обязательств, узнаешь человека может что то и получится... а может и наоборот не понравится тебе он... ну а если смелости не хватает подойти то лучше наверно постараться забыть... вообще в жизни всему своё время...
конечно иди и скажи все прямо, но не пускай все на самотек, так как потом себя будешь ругать! а то что мужщины сейчас робкие это точно.