Любовь
Мне 19 лет, мой рост 187 а рост девушки которую я люблю 189, очень комплексую по этому поводу
Я ее знаю с детства, она всегда была выше меня и до сих пор выше: (. Сейчас нам по 19 лет и я медленно но уверено влюблялся в нее, и полгода назад влюбился по уши, учились вместе с 1-11 класса, сейчас учимся в разных университетах, все не могу забыть ее. Когда я влюбился в нее я начел делать расстяжку каждый день, специально питался, занимался на турнике, и скажу резултать есть, полгода назад я был 185 см ровно, сейчас уже 187.4 см. Я ее люблю несмотря на ее "огромный" рост) ) и кажется это было взаимно. Но вот я ниже ее, и думаю ей будет неприятно встречатся с лилипутом, и даже если она согласится нас (в частности меня) засмеют. Дорогие девушки, чтобы вы придприняли если ваш любимый чуток ниже вас? Если человек влюблен то рост ей приграда? И стоить ли мне действовать если чуства взаимны? P.s. она моя первая любовь, и я очень сильно влюблен в нее.
Не "комплексуй" - разница в 2 см, при росте в 187-189 см, на глаз практически не заметна! Да и не превосходство в росте действительно главное в мужчине - но, исключительно, его мужские качества и характер. Не стоит так упираться и в "растягивании" позвоночника - из-за этого могут возникнуть серьёзные проблемы, защемления нервов и даже грыжи.. . Тебе это нужно? К тому же, не обольщайся - рост в 187 см сохранится не долго: к 25-30 годам, из-за грубых физических нагрузок и травм (которых не избежать) , позвоночник начнёт "усыхать" (хорошо, если к 30 годам останется 185 см!) . То же самое случится и с твоей дамой - во время вынашивания ребёнка, с каждой беременностью, рост её будет заметно уменьшаться.. . Вполне возможно, что однажды выяснится, что ты уже выше её!

страдай...)
Одень каблуки, если 20мм для тебя заметны
)))))) смешно
2 сантиметра это не о чём))) )
ей не будет стыдно
с таким ростом девушкам тяжело найти парней
если у вас взаимно
то такие препятствия для вас просто не что...
2 сантиметра это не о чём))) )
ей не будет стыдно
если у вас взаимно
почти 190? фига се, лань!
у тебя их ещё СТОЛЬКО будет!
до Владивостока всех раком не переставить!!!
наоборот, крутяк!
Разница в 2 см. Не глупите. Любите - будьте с ней. И плевать на мнения окружения.
Во лямки
хаха лилипут почти 190)) поверь чувак, есть парни и 160 и им намного хуже.
одень кроссовки беговые, туфли классические, а ее в балетки. и все норм, чувак, в росте 2 см не играют разницы)
Она, наверное, и в плечах крупней тебя, в случае чего от гопников защитит и поплакать сможешь в её сильное плечо. А кадык у неё есть? Гг
Вы оба очень высокие. Ладно бы у тебя рост был 177 см, а тут...
ходули в помощь
А щас какой рост у тебя братишка