Любовь
C точки зрения здоровой пищи и физических упражнений, процесс набора веса похож на процесс похудения. Если вы пытаетесь набрать вес, то необходимо потреблять больше калорий.
Однако это еще не значит, что нужно бежать к ближайшему торговому автомату и брать кучу продуктов с большим количеством калорий, но имеющих низкую питательную ценность. Вам не нужно, чтобы вы заплывали жиром, нужны мышцы. Необходимо выбирать продукты, которые позволят вам набрать мышечную массу, а ваш организм обогатит необходимыми питательными веществами. Ешьте больше, но питайтесь правильно. Включайте в рацион здоровую пищу, а именно зерновые, фрукты и овощи, молочные продукты и нежирное мясо, богатое белками (курица, рыба), а также бобовые.
Регулярно питайтесь три раза в день.
Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.
Перекусывайте три раза в день.
Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время.
Установите себе график приема пищи и следуйте ему.
Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.
Потребляйте калорийную пищу.
Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.
Разнообразьте Ваше меню.
Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.
Набрать вес, как это кажется на первый взгляд, не так уж и трудно. Просто необходимо следовать нескольким правилам и соблюдать их ежедневно.
мне 19 лет я очень дрищавый, мой рост 1.89 вес 59 кг, вредных привычек нету и глистов тоже, я не знаю как поправиться
со здоровьем всё нормально, девушка любимая ушла от меня к качку, из за депрессии я скинул ещё 7 кг и стал весить 52,и сердце начало болеть из за нервов

Регулярно питайтесь три раза в день.
Перекусывайте три раза в день.
Потребляйте калорийную пищу.
Разнообразьте Ваше меню.

Запишись в тренажерку. За пару лет наберешь 20 кг.
закупорить 5 точку
гиря турник качалка
Ушла, значит и не была твоей... Просто осознай это и отпусти, скажи себе что надобность в этом человеке отпала, я отпускаю её и все желания и мечты связанные с ней и с выдохом выталкивай из тела всё то что изводит тебя.
По поводу дрища, многие бодибилдеры наоборот желают быть с такой конституцией тела, тогда проже удержаться от того чтобы не набирать лишний вес при наборе массы. https://www.youtube.com/watch?v=fn_mNOcyLQM
Тебе будет проще выглядеть с твоим ростом на много лучше, мышцы будут более рельефнее, но для этого надо малость потрудится. https://www.youtube.com/results?search_query=набор+массы+для+эктоморфа да хотя бы вот покапайся здесь, всегда можно при желании найти и отсеять полезную информацию.
лошара
Каламкас Абдуманова
ну спасибо

иди на яхту работать вместо парусника будешь
кушай больше и спортом займись, у тебя это возрастное, ну типа рост по пёр, а вес не поспевает) не переживай ты о девушке такой, раз ушла то и хер с ней!!!) баб много...)
турник
В таком возрасте был примерно такой же - недобор по массе в армию. Сейчас вешу 76, недавно был 86. У меня ушло много времени и ошибок (гделал кучу изолирующих, не учитывал калории, много двигался, нерегулярно ел).
Прелесть эктоморфа в том, что для сброса веса достаточно просто урезать рацион, не нужныо никакого аэробного мазохизма: бег, велосипед, плаванье итп. Конечно, в юности массы хочется, но ...ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ИППАТЬ ПРОБЛЕМА ЛИШНеГО ВЕСА, В ОТЛИЧИИ ОТ БОЛЬШИНСТВА, а это очень круто.
ПИТАНИЕ
Очень советую взять кухонные весы.
1. Скачай себе счетчик калорий и начни следить сколько ешь в день (БЖУ - это потом). Жри все. Научись любыми способами получать не менее 2000 ккал в день, лучше 2500.
2 Потом переходи "акцент на углеводы - 1-я половина дня, на белок - 2-я".
3 Когда научишься - можешь начинать выкидывать из рациона вредную еду: сосисочки, колбаски, тортики, блинчики, котлетки итп.
4 Перерывы между едой не должны быть более 4 часов. Лучше 3.
5 НОСИ С СОБОЙ ЕДУ. Чтобы всегда была бутылка воды и пусть даже сникерс, лучше уж он, чем вообще ничего. Т. е. "аварийный" перекус в 300-400 ккал.
Утром может не лезть еда - питайся чем-то жидким и калорийным: делай мюсли на молоке, или гейнер пей.
ТРЕНИРОВКА
Твои упражнения (в порядки их важности):
1 Классическая становая тяга (ноги хорошо работают ). Внимательно изучи технику, не гонись за весами, спина должна быть прогнутой.
2 Жим лежа (лучше гантелями и лучше по сокращенной амплитуде).
3. Армейский жим (штангой).
(на первые 6 месяцев хватит)
4 Жим штанги на бицепс.
5. Пресс - если остаются силы.
В приседаниях смысла не вижу особого и на спину давит. А у эктоморфа суставы и спина - не самое сильное звено.
Учитывая твой возраст и метаболизм - 2 трени в неделю, не больше. Если опыта в нагрузках нет, то делай 15 повторов месяца 3-6. Потом, освоившись, переходишь на 6-8 (в том числе и пресс). Старайся не брать максимальные веса. Мышцы должны "забиваться" именно качеством.
ПО ЖИЗНИ
Не трать энергию, а если тратишь - восполняй с избытком. Минимизируй стрессы. Между тренировками заряжай свои "баратарейки", чтобы жахнуть (без фанатизма). К сожалению - наличие девушки - это стресс и трата энергии. Еще не известно кому и вас больше повезло.
ПИТАНИЕ
Очень советую взять кухонные весы.
ТРЕНИРОВКА
3. Армейский жим (штангой).
(на первые 6 месяцев хватит)
4 Жим штанги на бицепс.
5. Пресс - если остаются силы.
ПО ЖИЗНИ
Иди в армию, там поправят.
Как потолстеть или как набрать вес . Меняем рацион питания . Внимательно изучите продукты питания и то, как часто Вы едите:
Перейдите на раздельное питание и старайтесь есть 5-6 раз в день в определенное время.
Выбирайте более калорийную пищу, чем едят другие члены Вашей семьи.
Перед едой старайтесь дышать свежим воздухом, после еды лучше прилечь немного отдохнуть.
На Вашем столе должны быть блюда с чесноком и черным перцем, разнообразные пряности, вызывающие аппетит .
Такие продукты как чипсы, цукаты, фисташки, разнообразные закуски к пиву, сухарики регулярно должны совмещаться с просмотром телевизора или с работой на компьютере. Кстати, холодильник с телевизором давно поступил в продажу!
Не менее 3 раз в день нужно есть сельдь . Будет замечательно, если селедка под шубой станет Вашим любимым блюдом.
Забегайте в ресторан быстрого питания ( фаст фуд ) 2-4 раза в неделю.
Устраивайте встречи с друзьями в кафе и баре с хорошей калорийной кухней.
Ешьте макароны с жирной подливой ( макароны по флотски или фаршированные макароны вполне подойдут) и не думайте о том, как набрать вес .
Готовьте себе коктейли из сладких фруктов, мороженого и сливок.
Не забывайте выпивать достаточное количество жидкости в день.
Ешьте много мяса.
Таблица калорий обязательно должна висеть на видном месте Вашей кухни.
На Вашем столе регулярно должны быть: молочные продукты не обезжиренные, жирная рыба, яйца, бобовые, сыр и орехи.
Во время ужина в меню включайте любимые алкогольные напитки в небольших количествах .
Пейте живое пиво! Креветки, чипсы, орехи, кальмары обязательны в качестве закуски к пиву .
Обзвоните своих друзей и предложите вместе еще раз встретить все праздники : Новый год, Старый Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, день трудящихся и дни рождения . Пусть пир льется рекой! Придумайте прикольные тосты о том, как потолстеть за месяц на 5 кг и обратите в юмор Вашу проблему! Нервная система должна быть в гармонии .
Диета для набора веса включает калорийную пищу, но не забывайте о том, что такой диетой Вы накапливаете жировую массу, что не всегда хорошо для Вашего организма. Поэтому не забывайте про спорт .
Как потолстеть за месяц на 5 кг. Ваша мышечная масса должна расти!
Если Вы хотите потолстеть, то надо регулярно посещать тренажерный зал или просто выполнять физические упражнения с гантелями дома .
Запишитесь в фитнес клуб или купите силовые тренажеры домой.
Прочитайте хорошую книгу про наращивание мышечной массы или приобретите учебный видео курс « Бодибилдинг для начинающих ».
Регулярно выполняйте силовые упражнения, упражнения с гантелями должны стать самыми важными в ваших тренировках. Женщин гантели не должны пугать, представьте какое увеличение груди Вы получите после тренировки.
Как потолстеть за месяц на 5 кг. Нервная система должна быть в полном штиле!
Хочу потолстеть - этот крик вырывается, как депрессия! А ведь, возможно, Вы худеете на нервной почве!
Перестаньте сверять свой вес и идеальный вес, примите и полюбите свое тело, перестаньте думать как потолстеть.
Хороший сладкий сон ночью и отдых в середине рабочего дня должны быть обязательны!
Если на работе или дома Вы испытываете сильный стресс, то напишите заявление на отпуск .
Выберите любые курорты : отдых в Анапе, отдых в Сочи, отдых в Подмосковье , -не имеет значения, главное, чтобы Вы там получили положительные эмоции и восстановили силы. Старайтесь посещать экскурсии и одновременно изучать лучшие рестораны города. На отдыхе ни минуту не думайте как потолстеть, насладитесь гармонией.
Пейте природные успокоительные средства .
Чаще улыбайтесь!
Ешьте много мяса.
Чаще улыбайтесь!
Каламкас Абдуманова
чувак ты бы мне ещё статейку бросил как вернуть любимую девушку
Анна Хромых
Я девушка ахаха
Любовь Сапухина
Я обсажен и для тебя ебашу,
Чтобы ты знал, какой андеграунд - Раша.
Я Калашников, парень обезбашенный.
Употребляю гаш, а как же!
Чтобы ты знал, какой андеграунд - Раша.
Я Калашников, парень обезбашенный.
Употребляю гаш, а как же!
ужас
Любовь Сапухина
Я обсажен и для тебя ебашу,
Чтобы ты знал, какой андеграунд - Раша.
Я Калашников, парень обезбашенный.
Употребляю гаш, а как же!
Чтобы ты знал, какой андеграунд - Раша.
Я Калашников, парень обезбашенный.
Употребляю гаш, а как же!
Значит она не ваша. Врядли это только из за мышц. Мне бы худой тоже потошел. Главное чтоб с ним было тепло.
Алина Симакова
вы мёрзнете?)