Любовь

Почему парни без вредных привычек считаются занудами?

В последнее время в интернете появилось много статей на тему "Почему днвушки выбирают плохих парней, а не хороших? " В данных статьях пишется, что если парень без вредныз привычек - то он слишком правильный. И типа он маменькин сынок, бесхарактерный, не сможет позаьотииься о девушке и т. д. в отличие от "плохого" парня. Что за бред? Неужели все поголовно должны стать плохими, чтобы утопать в женском внимание?? ?
Вот у меня девушки нет и я по понятиям этих статей "хороший парень" а значит лох, бесхребетник, маменькин сынок и т. д. А если это не так? Кто-нибудь может объяснить этот гребаный парадркс?
вот именно что это полный бред, наверняка все эти статьи пишут плохие, алкоголики, сволочи, натуральные быдло и твари, считающие себя лучше других!
Марат Нурманов
Лучший ответ
Ты такой, каким себя считаешь. Ты сам себя делаешь.
Запомни эти слова и подумай над ними.
что значит "плохие парни"? просто бунтари, идущие против общественного мнения, но не переходящие разумных границ (иначе это уже криминальные элементы--а с такими лучше не связываться) . и это люди, обладающие собственным мнением, своим взглядом на вещи, а не живущие так, "как надо". поэтому с ними интересно.
а мальчик-паинька, в 10 часов идущий домой спать, потому что мама так велит--это так скучно
Леся Рыбачук
Александр Брунер Вот и ты туда же. Хороший парень - необязателтно тот, кто ложится спать в 10 вечера. Я говорю о тех, кто просто не имеет вредных привычек и просто ведет себя скромно и по-джентельменски.
не надо никому доказывать, что ты - хороший.. . просто познакомься с девушкой.. . и она откроет тебе глаза на твои недостатки...
Игорь Аношин
Да женщины вообще чаще всего живут по тупарылым стереотипам, и сами же от этих стереотипах страдают. Всё это от того что женщины часто верят слухам и сплетням своих подруг и знакомых. Мужчина без вредных привычек это прежде всего мужчина каторый ведёт здоровый образ жизни а значит ему не наплевать на своё здоровье. Женщины чаще всего таких боятся из-за того что могут не соотвествовать такому мужчине.
бред какой-то) я всегда хотела мужа без вредных привы4ек, и таковой есть, и я это в нём о4ень ценю. Кроме этого он ответственный, целеустремлённый и по характеру настоящий муж4ина. в роли маменьког сынка и лоха я его никогда не заме4ала)
Вусал Азаев
ты не парься, вот зануды - те кто парятся, а не зануды - те кто занимаются своими делами, интересами, хобби, кому пофиг на тех, кто думает об этом иначе, а вредные привычки - это вообще не из оперы занудства
Эмирлан Уммад
Это не правда
это всё от переходного возраста, когда мозги не успевают расти за телом. У некоторых крышу сносит на всю жизнь, и они до самой смерти живут, как мудаки, а не как люди (курят, бухают, наркота и т. п. ) А нафиг тебе такие тёлки, которые ведут себя как шалавы?