Любовь

я перспективный молодой парень, без вредных привычек, учусь в университете богатые родители, влюбился в девушку

тоже из обеспеченной семьи, хорошо общаемся, предложил ей встречаться отказала сказала что у ней парень есть, я разузнал все о нём обыкновенный пацан у корого ничего нет работает грузчиком на складе, почему она выбрала его?
Вот если бы она была бедной она бы тебя 100% выбрала, а когда девушка с деньгами ей за будущее париться не нужно у неё есть квартира, машина и деньги и она выбирает по любви, а когда бедная девчонка там 90% что по кошельку смотреть будет, так что парням богатым сложнее в этом плане если они по любви хотят, так как девчонки будут на деньги глядеть а не на чувства к человеку, это бедных девчонок касается! Хочешь найти любовь если ты с деньгами, с самых первых встреч говор девушке что живёшь с родителями, машины нет ( ездий на такси) квартиры нет, зарабатываешь мало, на встречи одевайся скромно но опрятно и ухожено, в рестораны не води веди в обычное кафе, если тебя полюбит девчонка то будь уверен тебя а не твою недвижимость, а девки для которых бабло на первом месте сами отваливать после 1 свидания будут и пусть лесом идут такие! То что ты богат пусть для той что любит будет приятным сюрпризом, вот честно хочу чтоб нормальным девчонкам попадались богатые!
Иван Борщёв
Лучший ответ
у него больче.
Влад Груздов
тем и интересен наверное, что добивается всего сам)
S8
Serega 800_Ka
любовь зла - полюбят и тебя!
Наталия **********
ты лох печальный
потому что любит его, не за деньги
Потому что нравится ей больше.
Вот такая она девушка, просто любит и все... Так бывает. Но женщины любят внимание и у тебя есть все шансы. Так что не сдавайся, парень.
сам сказал, он обыкновенный
при чем тут твои деньги? не перевелись еще приличные девушки на руси вот и все
Какая девочка молодец! Достойна, чтобы продолжать за нее бороться!
Maksat Kenzhebek
Ты с причудами назло тебе любит бедного
Если нравится больше, или любит, то ясно, хотя сомневаюсь.
Samat Kambaraliev
Найди другую лол.
Жека Короб
выбирают для души человека а вы говорите деньги и проч.
Потому что деньги не главное, бесчувственный ты)
ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ АЛЬФА-САМЦОВ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА