Любовь
Почему у совремееных девушек культ денег.Если ты простой парень а не мажор и не сынок богатых родителей .
Потому что иные ценности правят миром... все забыли о чувствах-все считают деньги...
Культ денег не у нас.... боязнь быть не состоятельным-это у вас... и все тресетесь над этим, понтуетесь....
не гони! я за военного вышла, правда ща по богачЕ стал, и др. Ю работу нашёл)
типичное заблуждение.
Это не культ. Так было всегда.. . девушки всех парней оценивают на предмет замужества. И любой нормальной девушке хочется чтобы её муж был в состоянии обеспечивать семью.
пустышка... это однозначно.. . у таких людей нет чувств.. . и деньги это не главное в отношениях...
не у всех
тут два варианта:
1) вам нужно сменить круг общения
2)это вы зациклены на деньгах, а те девушки, что рядом
1) вам нужно сменить круг общения
нафига тебе такая девушка ???она же пустышка
Это просто очень приятно)) )
Когда парень заезжает за тобой, на роскошной машине, дарит красивые, дорогие подарки.. водит за свой счёт туда-сюда. .
Многие говорят, что это приятно только девушкам, из необеспеченных людей.. всё это бред!! Просто обеспеченные девушки, ищут себе парней ещё на планку выше их. .
Да и к хорошему быстро привыкаешь.. раз пообщаешься с богатеньким мальчиком, он тебя избалует.. и потом уже обычного совсем не захочется)
Я не такая, я жду трамвая.. . Я сама стремлюсь получать деньги, хочу всего сама достичь.. . Иногда надо мной смеются, но я иду вперед и ни шагу назад.. . Я люблю деньги, но свои заработанные, люблю знать, что это мое.. . Люблю знать. что могу позволить себе многое или что-то из многого того, что не все девушки себе могут позволить.. . Не люблю девушек пиявок, что присосутся и тянут деньги из мужчин, из себя ничего не представляя, считпают себя кем-то за счет других, вообще таких людей не люблю.. . Поэтому мужчина богатый моего возраста не будет, там родители тоже постарались. либо он очень умен, а у таких я люблю сам ум. люблю слушать, наблюдать, смотреть люблю перспективных.... Вообще у каждого своя слабость, у меня умные люди, когда я их вижу, у меня аж болезнь начинается, хочу так же. туда же.. . Так что его мозги-вот мой оргазм и любовь.... Не интеллект, а ум.. . Человек может быть начитанным. но он не умеет применять эти знания. а есть что все в комплексе и это ужасно интересные люди, я завороженна такими.. . и обезоружена...
А почему тогда все парни говорят, что главное душа и мозги, а сами только выирают по внешности (а таким девушкам только и надо денег)
Ахахахахах)) ) Дружище, тут нет стерв, и никакая девушка не скажет тебе, что вот она та, которая дает за бабло)) ) Привыкай, хочешь любви, умей платить! И не надо тут гневно писать мне, что я не прав, посколько нет такой девочки, которая бы предпочла умирать сголоду, а не жить в роскоши...
Потому что другого культа у них нет ...вот я бы ни когда бы не стал спать с уродливой жирной бабой хоть за 100 000 $
это не у современных девушек, это у чикс дискотечных культ такой. . да и то не у всех.
хотя если ты не сынок богатых родителей и не мажор, это не должно мешать тебе работать и зарабатывать.
Значит попадаешь на таких. "ищите и обрящите". Тут как и со всем прочим: что ты тебе нужно, то ты и получаешь. Я например, не могу понять, почему все девушки сумасшедшие стервы, которые бьют посуду, обычно об меня. Наверное просто потому, что я сам таких выбираю.