Любовь
а вот почему, если у девушки в 25 лет не было парня, то она сразу страшная, а если
в 14 лет много парней - то сразу проститутка?
а почему сразу страшная в 25? может скромная и себя уважающая?! а в 14-много парней это нонсенс! в это время надо учиться и взрослеть!
..::григорий:: ..
https://otvet.mail.ru/question/202788217
Конечно не было...
---
Парни у неё были лет в 18...
---
А в 25 уже цапают себе мужчин, а не парней...
---
Парни у неё были лет в 18...
---
У девы Марии не было парней целую жизнь. Но она прекрасна.
Natasha Pav
Однако тема не раскрыта как ей надуло.
истина по середине, немного парней в 20
Алексей Кошкин
немного парней в 20. Уже шалава )
Я в 25 только девственности лишился, - все норм. Но я то искал красавиц. Где логика говорить что парень в 37-38 лет старый, когда он выглядит на 25? Причем не просто как в 25 выглядят в среднем, а офигенно в 25! А те кто мне дают "шанс" сразу же ведут себя как шлюхи - Кем ты работаешь, где ты живёшь? В общем сидят они дальше у разбитого корыта, а я пошёл Золотую рыбку ловить, - на хрен надо оно мне такое "счастье".
Ты задрала с этими вопросами, иди уроки учи, мать его...
А разве не так? Странный пример в 11 лет разницы... почему не 18
Вы сами ее себе создаете, слушайте тех от которых польза а не вред
Да пофиг всем на этих девушек. Красивую за деньги можно иметь. Страшную бесплатно. Вот и вся наука.
про 25 лет первый раз слышу. а про 14 это по обще принятому обычаю.
Ну для начала задам вопрос, в чем смысл таких отношений в 14 лет? Там даже любви никакой нет. Всем ясно, что она повстречается максимум месяцок, и они расстанутся. В чем смысл? (х2) Зачем ей эти парни? Однако она зная это встречается все с большим количеством парней. В чем смысл? (х3) Ну и естественно чем больше парней, тем больше вероятность того, что она не девственница, ну а если посмотреть на календарь, и увидеть волшебное число 2017, то она скорей всего точно не девственница. И скорей всего такая eбaлacь как минимум с четвертью этих парней. Да даже если она девственница, хyй бы с этой плевой, в любом случае через нее прошло много парней. Не исключено, что ты тоже будешь проходным. Кому такая нужна? Да и как минимум парней нужно где-то находить. А значит она возможно как минимум гуляет, может даже на вписки ходит. (Гуляет - в "нынешнем, современном" понимании этого слова, не просто сходить с друзьями куда-нибудь и т. п. Гулять - это бухать с подругами, в компаниях (в т. ч. с парнями) что бы таких увидеть, достаточно просто выйти на улицу) Да и тем более, как раз те юноши, с которыми она гуляет и будут её "парнями на месяц". Как минимум такие отношения ничего не стоят. Сегодня она бухая в компании, завтра вы встречаетесь, послезавтра она уже с другим. Кому нужна эта шлюха? (И да (!!!) не путайте древнюю профессию (проститутка) со шкурами (шлюхами))
Катя Комарова
А "если у девушки в 25 лет не было парня, то она сразу страшная" - это вы вообще бред из пальца высосали.
Катя Комарова
По теме первого ответа - сейчас таких становится всё больше и больше, поэтому уже образовывается стереотип.