Любовь

почему девушка в 25 лет никому не дает?

Matthew B
Не хочет по каким-то причинам.. или никто ей не нравится
Маринина Марина
Лучший ответ
Фригидная наверное.
назвать все возможные причины, или остановиться на одной?. .
не хочет.
хочет, но не хочет абы с кем.
есть комплексы, или психологические травмы, связанные с этим.
....
а чего она должна давать .если ей 25 лет это не значит что она должна перед всеми ноги раздвигать
Juri Schulz
Нечего дать?...
Инга Зуева
Не встретила СВОЕГО парня, того самого))))
Сергей Иванов
Глупая. Она не осознаёт, что в 50 лет уже никто не попросит.
А все попросили или только ты? Может просто плохо объяснил? о_О
Илья Агеев
А у неё никто не просит.
потому что дура
Нина Крылова
Нет женщин которые не дают, есть мужчины которые плохо просят!!!
Что значит никому? Тебе и твоему другу на спор: "Кому первому даст? ".
Елена Мищак
А ты всех знаешь, кто просил?
А ты откуда знаешь?
Врачи гинекологи констатируют, что длительное вынужденное половое воздержание у женщины приводит в ее организме к дисбалансу эстрогенов и прогестеронов. Как следствие этого – возникновение угрозы серьезными заболеваниями, такими как миома, фибромиома матки, диффузная и узловая мастопатия, онкологические болезни. На фоне этих процессов происходит резкое ухудшение психического состояния: женщину мучают длительные депрессии, проявляются признаки неврастении, приводящие к глубокому неврозу. Часто у этих женщин отмечается тяжёлая форма предменструального синдрома: раздражительность, внезапная, не оправданная извне смена настроения, сопровождаемая мигренью. Помимо всего прочего, половое воздержание влияет на работу щитовидной железы, а это влечет за собой дополнительный клубок проблем.
Воздержание - вещь довольно опасная – вторят коллегам психотерапевты и сексологи. У мужчин - в плане физического здоровья, а у женщин - психического. Упрямый факт состоит в том, что наслаждение сексом и оргазменная разрядка нужны женщине для нормального психологического функционирования. Ведь ее социальное поведение и привлекательность находятся, в том числе, в зависимости от гормонального фона. Если у женщины нет мужчины, то она начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму однобоких принципов. Появляется резкая критичность в суждениях, склонность к осуждению других, необоснованная жесткость в оценках. Это распространяется на сферу межчеловеческих отношений вообще, в том числе, и на профессиональную деятельность.
Недаром существует идиоматическое выражение – «биологические часы» . В основном, этот термин присутствует в лексиконе женщин. Женское тело, словно четкий часовой механизм, должен работать в строгом режиме: критические дни сменяет время для овуляции, а когда-то наступает время для зачатия ребенка. Таким образом, гормональный фон женщины должен поддерживаться на определенном уровне, ведь слаженная работа часового механизма требует некоторых условий для нормальной работы, равно, как и женское тело.
Потому что ты падонок еще тот!
Алия Жанай