Какое кольцо вы хотите больше из золота или серебра?
Напишите свой возраст
Любовь
Девушки до 25 лет! Вопрос к Вам!
А мне 17 и мне долампочки кольцо это! главное, что бы выбранно было с любовью!!!
СЕРЕБРО, НО с БРЮЛИКОМ !!!дорогим...
Золотое.. . Мой возраст не подростковый )
Желтое золото. 23 года.
Из золота.
знаешь мне уже 30,но за муж и помолвка была в 19,так что белое золото или платина....
Я золото всегда теряю и вообще золотой цвет не люблю.... ПЛАТИНУ давай))
Анна Позднякова
это супер,и смотрится не плохо,особенно с тем кто дарил))))))))))
Просто вообще НЕ люблю серебро как металл. И украшений из него - тоже. И даже химические соединения на его основе не люблю. А есть белое и розовое золото - красиво. 20 лет
мне 24 я из золота хотела бы
золото
специально для тебя спросила у 3-х девушек:
1. 20 лет - золотое
2. 22 года - золотое на тот самый палец
3. 21 год - золотое, замуж не хочет
PS мое лично - талисман - из белого и желтого золота в виде иероглифа (не скажу какого)
до этого (подарила, человеку оно принесло счастье) - платиновое в виде ремня (даже пряжка расстегивалась) , пряжка украшена была маленьким бриллиантом, а само оно было довольно массивное.
1. 20 лет - золотое
2. 22 года - золотое на тот самый палец
3. 21 год - золотое, замуж не хочет
24 goda.ne lublu serebro i beloe zoloto,slishkom tysklii metall...tol'ko zoloto!!!
hotia moia moia podryjka 22 ne priznaet zolota voobshe...vsia v serebre.vot tak i poimi nas jenshin.
а я не отказалась бы от любого! Смотря КАК оно подарено, с какой целью и от какого человека.. . И возраст здесь не важен:) )
Кстати мне - 21
я вообще не люблю увешивать себя как елку новогоднюю! Как-то я к этому равнодушна! наверное, это патология какая-то...
Из золота. 20
o kakom kolechke idet rech'?
voobse, kak govorila moya babushka - kolechko oznachaet to, chto ono oznachaet....kolechko daryat tol'ko neveste na pomolvku....
pervoe i edinstvennoe kolechko vashej neveste - zolotoe s brilliantom (takoj velichini, kak vi mozete sebe pozvolit'), dalee kolechki darite vi ej uze kak zene (ljubie zolotie-serebryannie ili iz chego ugodno po ee zelaniju).
nu a esli bez svadeb i bez babushek rassuzdat', to chto ona nosit - to ej i nravitsya.
esli u nee net voobse kolechek na pal'chikah, to podarite ej zolotoe.
mne 36, v 25 ya bila zamuzem i imela dva komplekta na vse pal'ci vkluchaja brasleti i padveski - odin iz zolota, a drugoj iz serebra.
Мне 20. Кольцо.. . я редко ношу кольца. Скорее всего серебро. Золото "старит" руку. Хотя.. . легкое, ажурное кольцо из красного золота подчеркнет красоту пальцев.
вообще то говорят, молодым девушкам положено носить золото, но я люблю серебро
из платины! не школьница! =)
мне 18 и я хотела бы из белого золота с маленькими камушками или с рисуночком)
НИКАКОЕ. Я НЕ ЛЮБЛЮ КОЛЬЦА. ЛУЧШЕ БРАСЛЕТИК ИЛИ КУЛОН ЗОЛОТО. 2З
))) золото, а вообще смортя от кого, короче любому рада буду) ) мне 21)) хотя причем тут возраст..
23, и мне не важно какое, главное отношение и тот, от кого это кольцо.
будь оно хоть из платины с бриллиантами в десятки карат, но если оно от того кого не люблю - плевать.
а от любимого, выбранное с душой, - хоть оловянное.
не в золоте счастье.
Мне 24!!!!Конечно золотое, а еще если в нем будет хотя бы рубин!!!!
мне конечно не 25, но в этом возрасте мне дарили кольца из серебра
Анна Позднякова
что, не достойна что ли была?
Мне 21 год . Конечно из золота (не из белого)
обожаю серебро!
мне все равно пусть это будет хоть просто бижутерия, 20
это все зависит от девушки, не все любят например золото, а предпочитают только серебро))) 0
уменя золотое кольцо, а возраст указан в моём мире!
Все девушки любят больше золото! Это более благородный металл, и если мужчина дарит девушке такое кольцо она чувствует что ее ценят и любят. серебро всегда самой купить можно, оно не дорогое, а вот на золото не всегда средств хватает. Так что по-балуйте девушку золотом! Мне 19 лет.
Анисимов Иван
Из платины!!! И с брюликам! И кнему еще можно сережки, браслетку и кулончик!:))))) Мне 21. А лучше всего дарить девушкам губозакаточную машинку....
Смотря по какому случаю кольцо. Если просто подарок, то посмотри что носит та, которой ты будешь его дарить (в конце концов его всегда можно поменять) . А если обручальное, то лучше золото (его уже не поменяешь) . Мне 25 с хвостиком:)
Золотые с драг камнями, с изумрудом например
если это кольцо для признания или предложения.... то лучше золото)
Из платины!! ! И с брюликам! И кнему еще можно сережки, браслетку и кулончик!:)))) ) Мне 21. А лучше всего дарить девушкам губозакаточную машинку... .
из золота))))) мне 17, но не люблю серебро.... оно не подходит мне
18-бриллиантовое!
Или из серебра, или из белого золота. 23
Из белого золота! 19 лет
Однозначно ЗОЛОТО)))) у меня и так очень много колец, причем все золотые. . а возраст. . 19
Анна Позднякова
тем болееееееееееееееее....
Серебро.
24 года.
Зависит от человека, которому дарите... Просто некоторые носят только серебро так, что с золотом можно прогадать в данном случае... Для себя бы выбрала золото... мне 21. А опрос, наверное, для статистики;)))
Из золота.... неплохо если из белого золота с россыпью бриллиантов!! ! Мне 20
золото - 23
золотое с бриллиантом! ! (нормальный!)
золото.... мне18)))
Из золота-22
Золотое!!! Мне 18
1000000- бриллиантовое!