это нормально... .
как ей быть? ждать своего единственного, кто оценит её....
Любовь
девушке уже 25 лет-ни разу не было секса! даже первого поцелуя! Нормально ли это? как ей быть?
Удивили... Я вот знаю одну "Девушку" в прямом смысле слова, которой 32 года и у нее не было секса вообще... Потому что считает, что достойных нет... И переубедить ее в чем либо бесполезно...
Это нормально, даже чем то хорошо... только вот что то не очень мне в это вериться...
Парни тожке такие бывают. Я один из них и мне всё равно что думают другие.
наверно, она монахиня
Счастливая)) )
Сколько всего впереди радостного)) )
Только достаться это счастье должно Хорошему человеку)))
Сколько всего впереди радостного)) )
Секс это одно из наслаждений в жизни! И пусть этого наслождения у каждого в жизни будет как можно дольше! Я предпологаю что у девушки небольшие психологические зажимы, с этим надо работать.
Нормально. Одна не останется, я же не осталась одна, до 23 лет ни ни, а потом нашла своего мужчину.
нечего ещё всё впереди не появился значит тот единственный, которому можно доверить такое сокровище а кому попало нечего давать
Конечно не нормально. . Эта девушка явно очень много потеряла. . Так и останется всю жизнь одна. . В свои молодые годы надо брать от жизни все, потому что потом уже будет поздно..
нормально
есть такая знакомая)) она очень хорошая) хозяйка добрая и все такое)) кажется что ей не нужны отношения, она о любви даже и не думает!!!! ей и так хорошо живется)
ну посмотрим посмотрим=)
Хорошего конечно мало. а вот сделать вряд ли что то можно.
Главное не кидаться в объятия первого встречного.
Господи! ну разве это проблема? ! все будет в свое время.... торопиться некуда.... если конечно очь сильно не хочется попробовать))))))))))