Любовь

Как справиться с мыслями о смерти? Мне 25 лет! приследуют не дают покоя ( что делать???

Девушка, смерть это тоже часть жизни. И в жизни есть моменты пострашнее смерти, пустота и одиночество, это гораздо прискорбнее. А вы не одиноки, и цель в жизни есть. Старайтесь жить так, чтобы успеть многое, повидать многое именно в этой жизни)) И наслаждайтесь жизнью сейчас.
Чёткий Пацан
Лучший ответ
Танатофобия это.. . К специалисту!
Виктория Сокур
Все мы в ожидании вечного покоя...
Nurzhan Marks
принять ислам
Извини за грубость.
Сходи в детский онкоцентр, помоги.
Они только начали жить.
Разнюнялась тут. . "мысли тревожат всего один вечер"

Нет, не подумай об этом, а действительно сходи.
Лариса Лариса
Да ни че ни какой специалист не поможет, ну придет она на прием, ну попьют вместе чайку с печеньем, ну выговорится она, а в итоге будут те же самые мысли. С изменением ситуации изменится и представление, просто в данный момент не чувствуется истинное счастье, вот вся и причина страданий, по себе сужу) Время всё изменит
Ахах запутала ты меня со своими мыслями о смерти))) Тебе не надо об этом задумываться, не надо, лишнее) я понимаю мне еще об этом задуматься,,,, потому что реально причина есть.... (имелось ввиду не самоубийство а боязнь смерти....)
не поддавайтесь не в коем случае.. это темные силы пытаються просто вас на тот свет отправить... просто у них миссия забрать душу человнека... а именно чтобы он сам покончил со своей жизнью)
У Вас есть причина? Тогда Вы идиот, потому что нет такой причины, которая оправдывает самоубийство, есть причины для жизни. Так поступают только слабаки и эгоисты. А если это помимо Вашей воли.. . Вы не пробовали обращаться к врачу? Без шуток. Если Вы не можете избавиться от этих мыслей, Вам стоит поговорить со специалистом. В этом нет ничего страшного, зато поможет и всё пройдёт.