Любовь
Плохие мысли не дают покоя... ПОМОГИТЕ!!!
Никогда в жизни не жаловалась мамам своих парней на своих же парней. Вообще стараюсь общаться с мамами по скольку, по стольку. Здороваюсь, прощаюсь, мило, приветливо. Это всё понятно. В разговоры не лезу, отвечаю, только когда спрашивают… Вчера сидим на кухне, разговариваем, смеёмся, заходи его МАМА… И такая ему кулак показывает и говорит «Обидишь её, я тебя убью!!!» Он обнял меня и сказал «Никогда не обижал и не буду…» А меня как водой холодной окатили!!! ДЕЖАВЮ!!! 2 года назад расстались с парнем. Разрыв был для меня очень болезненный. Долго переживала. Никого к себе не подпускала… Пока со своим нынешним молодым человеком не познакомились. Причин для разрыва было много, но одна из них, как он сказал это «Мне не нравиться, что ты общаешься с моей мамой…» Когда мы с ним встречались, была точно такая же ситуация! Мы сидели в его комнате, зашла его мама и сказала «Будешь её обижать, получишь!» Через какое-то время мы разошлись… И чего теперь мне ожидать??? Разве я виновата в том, что мамы ко мне хорошо относятся??? ((( А это чувство ДЕЖАВЮ теперь не даёт покоя…
А ты постарайся относиться к этому иначе: быть может, именно потому сейчас и произошло в твоей жизни это совпадение, чтобы тебе напомнить о том, что этот молодой человек - другой, что с ним все будет иначе, чем с другими. Тем более этот мальчик так дорожит тобой.. . мне кажется, что симпатия к тебе со стороны его мамы вызывает в нем только удовольствие и гордость за то, что у него такая милая девочка, которая так нравится родителям)) )
Вот уж что плохо, так это когда наоборот родители против. Родители молодого человека моей сестры были категорично против нее. И хотя он ее любил (ну или по крайней мере я в этом была уверена) , в конце концов, он принял сторону своих папы и мамы. Они разошлись.
Если тебя это беспокоит, поговори как-нибудь со своим мальчиком, не против ли он твоего общения с его мамой. Скажи, что бывших это не устраивало, а так как ты дорожишь им, то тебе важно его мнение)))
Айзирек Рахманова
Ты как всегда права моя старая черепаха!!! )))))
не сходи с ума, живи спокойно как раньше, не думай ни о чём, чё других проблем нет
Помоему парни должны быть счасливы, обычно бывает с точностью до наоборот.
Не обращай внимание.
скорее наоборот он доволен что тобой довольна мама) ведь не просто так говорят что обычно мужики жен выбирают себе копию своей мамы)
не надо сравнивать с прошлой ситуацией. это ведь другой молодой человек.. .
а тот может даже расстался не из за того что ему нравилось что ты с ней в хороших отношениях.. а из за другого просто причину найти не смог.. .
не парся) ) и удачи
Забей.. . Все нормально будет...
Прекратите панику прежде всего! Если Ваши чувства с молодым человеком сильны и взаимны, обратите внимание на то как он реагирует на ваши с мамой отношения... зрите в корень, постарайтесь искоренить причины ваших сор, только не зацикливайтесь ни на чем ...иначе понесет так что не остановишь... будьте просто бдительны но не более того