Любовь
как отвлекаться мыслями от плохих мыслей о самоубийстве?Любимый бросил меня. Свадьбу отменил
Еще вернется.. . лет через 10. Пока найди себе другого мужа...
Так может Вам повезло? Разве все что ни делается не к лучшему? Наташа, я отлично понимаю Ваши чувства, но прошу Вас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, пожалуйста сделайте мне такой подарок ко дню моего рождения, не думайте пожалуйста ОБ ЭТОМ . Спасибо .
а цель? твоя мама тебя 9 месяцев вынашивала и ростила ради того, чтобы ты из за непорядочного мужчонки пустила все под откос? если покончишь- что - любимый вернется и свадьба будет? нет смысла в таком шаге и поступке. . наоборот- радоваться надо. . что это случилось сейчас, а не через 15 лет, когда дети подрастают.. . поблагодари судьбу, что уберегла и с песнями в добрый путь к счастью и удаче..
А вы просто подумайте о том, что если сейчас так глупо оборвете свою жизнь, то никогда больше не увидите ни солнца, ни своих еще не родившихся детей, ни свою вторую половинку.... прочувствуйте это! И мысль о самоубийстве тут же пройдет. И вообще ...не нужно себя жалеть .Вам, я считаю, повезло. Значительно лучше разорвать отношения до свадьбы, чем через 10 лет после нее.
Обозлись ты на него, да кто он такой, чтоб жизнь, данную богом хотеть прервать из-за какого-то там... смешно... харе уже, женщины, зависит исключительно от наличия "мужских трусов" рядом с кроватью... Есть и другие радости в жизни, да и жизнь-то вся впереди!!!! Я счастлива в браке, но никогда не делала это самоцелью, скорее гармонию этого параметра с другими, как то: реализация в работе, обществе и т. д. Нельзя жить лишь чем-то одним - разочарование сильнее, чем при наличии и других интересов... Удачи, оглянись, на нем свет клином не сошелся!
Идите в тир. И стреляйте в свои плохие мысли. Найдите зацепку, подоплеку и стреляйте!)
Работа, друзья, увлечения, путешествия, пусть даже просто по лесу или по городу, побольше общения!! ! самое главное не оставаться со своими мрачными мыслями наедине.. . мне помогала мысль, то, что у дуругих может быть еще хуже ситуация, чем у меня.. . может быть тебе еще очень крупно повезло, что так все произошло.. . у меня такая же ситуация произошла в свое время, но по прошествии нескольких лет, я поняла, как мне тогда повезло (!!!), что я не вышла замуж за того человека.. . и я также выходила из депрессии, побольше общения!! ! даже хоть по и-нету
Перетерпи, ночь всегда сменяется днём, так нужно для твоего духовного роста.
В результате страданий ты многое переосмыслишь, постарайся неожисточится, отпусти обиды и время залечит раны.