Любовь
что делать, если меня посещают мысли о самоубийстве? как от них избавиться?
Я все принимаю близко к сердцу, незначительная ситуация в которой пошло что-то не так, является для меня трагедией, очень тяжело так жить, я сама себя извожу, я пытаюсь думать, что у меня все хорошо, все живы, здоровы, но это не помогает, я могу зареветь не с того не с сего, раньше я была оптимисткой, но сейчас я стала изводить себя больше, я как психически больная, меня все чаще посещают мысли, что так долго я не протяну, я не смогу жить так всегда, я уже и успокоительное пью, я не знаю, что мне делать, помогите
Ой, я тебя так понимаю, сидишь себе, вроде никого не убила, мир не разорвался, но ты понимаешь, что у тебя в жизни все плохо, парня нет, семьи нет, мужа нет, (а мне 23 года), вечно какие-то проблеммы по мелочам, накапливаютя потом и кубарем сбивают с ног, только поднялась, снова какая-то черная полоса, особенно тяжело, когда люди, которые тебе дороги, говорят, что им плохо и ты всему виной, а ты не специально, но делаешь им плохо, и вдвойне противно становится, что мало того, что у тебя своя жизнь не сахар, а кислый лайм, так еще и другим все портишь, пытаешь все испарвить - получается только хуже, если ничего не делаешь - все само собой нагнетается только медленно, родители считают тебя не самым хорошим ребенком, вечно ровняют на других и считают, что ты без них полный 0, и в жизни ничего не добьешься сама, друзей нет, все кто были, все кинули, (хотя я как подруга очень хорошая, поддержу, все брошу и примчусь хоть в 12 ночи, ничего не жалко, всегда посоветую, всегда разделяю и радости и невзгоды, но увы люди не ценят это и считают это как должное). и тоже задумываюсь что лучше бы меня не было, но мама как то раз сказала, что "я - это все, что у нее есть, и без меня ей свет не мил, и не нужно ничего, и что, как бы она не злилась на меня, не обижала я ее, она меня очень любит, и просто повесится если меня не станет", после таких слов меня просто перекрутило, я подумала"я что, совсем эгоистка? думаю только о себе, избавить всех от проблем и себя саму тем, что умру раньше времени?! а о маме я подумала??? как ей будет?? да, проще умереть, чем решать проблемы, сразу все простят тебя, сразу перестанут клянуть во всем и говорить что ты вселенское зло", но надо найти смысл жизни, я его еще ищу и уверена найду обязательно, я ж не овощ, чтоб"вот я есть и вот меня не стало",есть люди которым во много раз больше не повезло, чем мне, и они ито не опускают руки. и ты не кисни:)
У ТЕБЯ ОСТРАЯ НЕХВАТКА МАГНИЯ В ОРГАНИЗМЕ... ПРОПЕЙ ПРЕПАРАТ МАНГЕ В6 (продаётся в аптеках)
Налаживать свою жизнь - как наладишь они сами исчезнут.
Давай потрахаемся. Неплохое лекарство для жизнклюбия
А в чем собственно проблема? Есть ведь причина, по которой все это происходит.. .Надо найти что конкретно не нравится, и разобраться с этой проблемой. Может быть вы считаете что после смерти у вас жизнь станет лучше? Во первых это если она есть (жизнь после смерти).. .А во вторых самоубийство - смертный грех. Так что дорога прямиком в ад. Если это бегство от проблем, то вроде как смерть это наверно самая большая проблема в жизни.. .Говорят живым быть прикольней. Если это от скуки, так найди наконец себе занятие. А если просто так, депрессия, то к терапевту..
Суицидальне мысли - это проявление депрессии. Что то в втоей жизни тебя не устраивает, что то гнетет и мучает. Ны не живешь, ибо жизнью это состояние назвать нельзя. Раз это длиться так долго оборащайся за помощью - ни родные ни друзья не решат за тебя твоих проблем. Тебе нужен психолог или психотерапевт. Можно обратится районную клинику к невропатологу - они могут посоветовать куда обратиться за помошью. В этом нет ничего постыдногго - никому в голову не прийдет лечить аппедниицит дома, или пломбировать зубы - чревато тяжелыми последствиям. То же самое происходит с душей - у каждого своя судьба, свое дество, свой обыт - не всем хватает опыта, выдержки, мудрости и мужества выносить все повороты судьбы.
Спортом занТься иметь цель в жизни. Наприсер купить авттмобиль. и начинать лумать как еей добиться в определенный срок. роди ребнка и думай что он потом повесться. нпхрена тогда в животе таскать. тебя мама в животе таскала потом кормила просыпалась по ночам одела обувала на нони поставила и потом бац и нет нахрена
мужик тебе нужен в которого ты влюблена как кошка....
детей опять же рожай....
некогда будет сплиновать
детей опять же рожай....
некогда будет сплиновать
психиатр поможет. с друзьями говори побольше. не зацикливайся на одном. жизнь на месте не стоит. если что-то не получилось сейчас - то немного позже обязательно получится)