Любовь

А вас из за несчастной любви посещали мысли о суициде?

Да.... Это было ужасно.. . Кода я сидела в ванной с лезвием в руках и рыдала от горя, мне позвонил один хороший друг и начал отговаривать, я ничего не говорила, только слушала. Он даже развеселил меня фразой: скажи богу спасибо, что избавил тебя от такой какашки! После эого я поняла, что дооже друзей в жизни никого нет
Юрий Акимов
Лучший ответ
нет, это просто тупо
было..
у меня небыло несчастной любви, каждый раз абсолютная взаимность . никогда не посещали такие мысли, и не посетят. даже плохая жизнь здесь лучше загробной.
Посещали. . Слава Богу, меня остановили!...
Представляла себя на краю крыши многоэтажки с распростертыми руками.. . Пугали, если честно, такие мысли! Но я сильная и понимаю, что он просто не стоит того, чтобы я сделала шаг вперед!
Никогда такого не было.
Владимир Ерин
Нет, горечь, боль, разочарование - это да, но мысли о смерти - удел людей с неуравновешенной психикой.
Я сильнее этого, вот умрёш ты.... И что, всё равно ты комуто нужен (на)
бывало.. . но один раз я иголкой нацарапала его имя на руке.. . кровь шла.. . и поняла, что так нельзя. портить жить изза того кто игнорирует твои чувства. лупо. надо жить ради момента, когда посмотришь в его глаза, и вместо усмешки и нелюбви увидишь боль от того, что ты больше е его кукла, которая живет ради него, а в твоих глазах увидит безразличие и усмешку. и скрытое торжство)) )
верь, суицид ничем не оправдать!!!! выкинь мысли!
посещали.. . например с моста прыгнуть. Но голова смогла преодолеть сие желание... Друзья могут помочь!
Что значит несчастной любви? Если любишь по настоящему.. любишь именно его а не ваши отношения и тебе в принципе не важно с тобой он или нет.. главное чтобы он был счастлив!!!! И еще человек может полюбит другого только в том случае если он любит себя!!! Любит себя, значит любит жизнь!!! Соотвественно это все взаимосвязано!!!! Любовь = жизнь!!!! Какая нахрен смерть!!!! Тем более кроме любви к мужчине есть любовь к детям, родителям, к родине, природе!!! О какой смерти может идти речь!!!! Любите, живите и будте счастливы, несмотря ни на что!!!!