Любовь
Меня стали посещать мысли о суициде.
Восемь лет назад. Моя мама пыталась покончить с собой, именно я тогда умолял её не прыгать из окна девятиэтажки. Я не мог ей простить этого до 17 лет. Я недавно стал думать о том, чтобы убить себя. Во мне давно теплилась эта мысль. Недавно она взорвалась с ужасающей силой. Я простил свою мать, я понял о чем думают самоубийцы, не девочки из 2007-ого и не влюбленные малолетки, а настоящие самоубийцы. Я понял, что ничего не может меня обрадовать. Я не хочу поехать в дальние страны, я ем, только, чтобы набить брюхо, и я не стираю свой единственный свитер, потому что мне плевать на себя. Я ненавижу людей, и самый главный человек которого я ненавижу это я. Перед работой я хочу открыть газ и избавиться наконец от себя. Я понял свою бесполезность перед обществом. Я музыкант, но мои песни это всего лишь давно сказанные кем-то мысли. Я бы мог стать врачем и лечить людей, но я ненавижу людей в целом. Только тот факт, что я причиню боль другим останавливает меня.
Если вам хочется умереть – ваше право. Мы рождаемся чтобы самим стоить свою жизнь. Но я бы вам всё же посоветовала бы пересмотреть приоритеты.
Однако сюжет. Васо, пиши книги, будет толк!)
ну да, не только не туда залил.... но и закусить забыл
держи, не жалко, тока газ не включай.... гимор с соседями - помруть)))

Ну раз нравится причинять боль другим продолжай, а когда надоест можешь и убиться.
найди цель в жизни, а мысли о суициде нужно убрать из головы... жизнь дается человеку не для этого
обратитесь к психиатору там помогут

Правильно все
Найдите себе то, ради чего вы будете жить, найдите ту единственную, почему вы считаете свою жизнь бесполезной? в одном вы лишь правы, жизнь бессмысленна, нету цели, в итоге все умирают, но вся сладость в том, что именно тебе!! да-да, именно тебе дана возможность жить, дышать! шанс появления тебя на свет одна миллиардная, и ты появился, так воспользуйся этим, поставь себе цель, добейся ее, вы музыкант? пишите музыку, учитесь играть на инструментах, покажите свой мир посредством музыки! не стойте на месте!
Всё таки наверно туда залил... ))) Как раз эта тема частенько и навивает такие мысли...
А по сути у тебя сработала программа-запрос, ты захотел прочувствовать что чувствуют суицидники... прочувствовал... А теперь думай для чего в действительности ты захотел это знать...