Любовь
От того что у меня нет девушки,меня посещяют мысли о суициде.У меня депрессия.Что мне делать?
А главная проблема в том что у меня боязнь что у меня никогда не будет девушки.Что делать? Я совсем больной, да? (это не прикол)
Понимаю если бы тебе лет 40 было и то, в 40 все говорят жизнь только начинается. Поколение какое-то депрессивное пошло, кроме девушек в жизни вообще нечего делать? Книги читать, встречаться с друзьями, кататься на велике, увлекаться чем, то играть во что-то, находить круг друзей.
Тебе дали жизнь и живи и радуйся и думай как дни приумножить, мудрости вложить и т. д. все приходит через опыт. Ты думаешь у всех все сразу? Мне 26 у меня парня тоже нет. Но я почему то с балкона не прыгаю, задумайся
да это сперматаксикоз какой то... вздрочни и не парься. молодой ты еще
Как бэ, все эти советы тебе нихера не помогут (ну разве только вздрочнуть, один хер, молодой) , так что или шевели булками, или да - ап стену.
Сходи на приём к хорошему психологу
завести себе девушку. я просто не понимаю откуда у парней такие страдания? девчонок одиноких - завались! это просто возмутительно - быть одному, когда в стране демографический спад! )))))))))))
Знаешь у чтонет парня... хотя вот все говорят что я очень красивая!!! вот судьба такая. я тоже одно время убиться хотела
Ну, ты не переживай, для этого совершенно нет причин. в твоём возрасте совсем не обязательно иметь девушку! Совсем!
Ты зациклился на этой теме, тебе нужно отвлечься от неё, у тебя просто навязчивая идея, поверь. займись собой, там, спортом, я не знаю..., чтобы твоя самооценка повышалась! И вместе с тем уверенность, что всё у тебя будет. А будешь иметь какие-то увлечения, будешь и для девушек интересным.
И не забывай, что это всего лишь навязчивая идея, которая ос временем пройдёт.
будет, всё будет
Полюби Бога ...
хмм.... ну бывает.... попробуй быть поувереней в себе ))
ну 16 нет девушки это ещё нормально.... ты не больной.. . другие вон себе девушек находят и в 25 и в 30.. даже случае есть когда и в 60 лет друг другу нравяться.. .
Мне между прочим 23 и тоже нет девушки (хотя её нет из - за сложившихся жизненных проблем) .
А так жизнь прекрасна, и обязательно ты найдёшь себе девушки....
Лео)
Оглянись вокруг))) ) У тебя грандиозне возможности!
Полюби мир и СОВЕРШЕНСТВУЙ себя)
Стань ЛУЧШИМ!
У тебя есть любимое дело? хобби? увлечения?
Ты достаточно силен и вынослив? Твое тело тренировано и выглядит как у атлета?
В твоей голове есть мудрые мысли? А цель в жизни? Чего ты хочешь? Для себя?? ?
Займись САМООБРАЗОВАНИЕМ)
ОТ ДЕВУШЕК ОТБОЯ НЕ БУДЕТ)) ) ПРОВЕРЕНО)) )
ЗАПОЛНИ СЕБЯ ЧТОБЫ ДАРИТЬ.
Полюби мир и СОВЕРШЕНСТВУЙ себя)
Стань ЛУЧШИМ!
Займись САМООБРАЗОВАНИЕМ)
ЗАПОЛНИ СЕБЯ ЧТОБЫ ДАРИТЬ.
не зацикливайся все будет, когда время придет. когда страх и комплексы отойдут на второй план. относись к девчонкам как к друзьям, и одна из них сама захочет стать твоей девушкой. а убиваться не стоит, даже церковь от таких отрекается. будь сильным.
зайди на этот сайт! и всё будет хорошо!
http://pobedish.ru/