Любовь
А вас никогда не посещала мысль,что ваш ЛЮБИМЫЙ человек не такой о котором вы мечтали,а даже наоборот...?
И какие чувства у вас это вызывает?Понятно,что идеал не достежим,но если какие-то качества важны до сих пор,а в избраннике(ЦЕ) их нет...как жить с этим??? При условие что есть офигенская взаимная любовь!
да посещают, но в основном он тот кого я представляла. я его люблю и я мирюсь, ведь я тоже не 100% такая и его прошу чтобы мирился, старался понять или просто промолчать.
приходится мирится
Терпения тебе, и побольше!!!!
а так всегда и получается.. влюбляемся в полную противоположность.. мне всю жизнь нравятся шкафы с уголовной внешностью.. и если действительно все наоборот представьте противоположность...
мой идеал мужчины - должен быть совсем неидеален
не создавай себе кумира (хоть это и было сказано о другом, но в любви это тоже действует) тогда и жить станет проще! это уж точно. можешь проверить.
обычно когда ты влюблен, начинаешь сильно иделизировать этого человека, но рано или поздно всегда в чем - то разочаровываешься. наступают различные ситуации и действия которые вы от него ну ни как не ожидали.
и тут вы возвращаетесь к реальности, либо уже любя его либо забыв.
Нужно помнить что идеальных нет (а если очень приближен к идеалу, мне кажется, в отношениях этот человек быстро наскучит) .думаю чем больше вы не похожи друг на друга, тем больше шанцов на долгие отношения. при условии что между вами есть доверие, уважение, ну естевственно любовь.
так что при наличии "офигенской любви" все может быть.) )
если вы не можите исправить ситуацию, попробуй воити в нее и побороть, или изменись сам)) )
мириться по-моему это самое ужасное! (
с моим любимым вообще было не как у людей)) я сначала его просто ненавидела! говорить то не могла с ним нормально, да и он тоже.. постоянно орали друг на друга... но вот) от любви до ненависти. .
а вообще лучше идти по сердце
и есть такая замечательная мысль: чем что попало есть, уж лучше быть голодным. И лучше быть одним, чем вместе с кем попало
а вообще лучше идти по сердце
я даж больше скажу- он ваще не мой идеал.... ничего общего с тем о ком я мечтала.... ну что поделаешь, сердцу не прикажешь
Наверное, это уже не помешает.