Любовь

А вы знаете о чем мечтает ваш любимый человек?

знаю.. . он хочет поскорее вернуться из армии и увидеть меня)))
Светлана Беличенко
Лучший ответ
чтоб я уехала???? на фига ты мне напоминаеш об ЕНТОМ ???
Знаю, но не хачу знать .
Конечно, знаю! Обо мне!
Bauirzhan Universalov
Знаю!
нет
Итак, Вы хотите узнать, как выглядит внутренняя сущность вашего любимого человека, его душа? Так странно, а ведь я вижу... Чистая слеза благородства и добродетели, смесь силы воли, верности и храбрости
Это чудесный человек. Такие люди рождаются не часто, правда? И Ангел Вашего любимого тоже необычен. Я расскажу, кто это... Это... Ангел мужского пола, ровестник Вам, высокий, длинноволосый и ослепительно красивый.. .
Спросим у этого Ангела что-нибудь, что так сильно волнует сердце. Ведь так хочется знать все тайны... "На что способен мой любимый\ая? ради своей любви", - спрашиваете Вы. И Ангел отвечает... На продажу своей души, вот только нужно ли это будет?
Вы довольны ответом? Ангел поднимает свои сияющие глаза на Вас и спрашивает: "А желаешь ли знать, как он\а к тебе относится? Слушай же... "Как к ветру. Ветерприносит свежий воздух. Вы в его\ее жизни можете стать главным ярким, свежем открытием. .
Вам интересно знать, есть ли какая-нибудь тайна в его\ее жизни? Об этом тоже можно узнать у Ангела, пока он не улетел. "Я отвечу на этот вопрос, только намекнув, но потом уйду. ", тихо отвечает Ангел и говорит... Тайна его\ее заключается в отношении к Вам, но это в очень положительном смысле.
Задайте теперь вопрос сами. Растерялись? Может быть, спросите про страхи любимого\ой? Вот какой ответ Вы получите от Ангела... Страх быть преданным
"Ангел! А что для него\нее значит любовь? ",- быстро говорите Вы. "Я отвечу. Это... "Счастье размером с планету!
"Стой, Ангел, ответь еще! Что сейчас в душе того, кого я люблю?! ", -кричите Вы, Ангел рисут рукой мерцающую надпись в воздухе... Всего одно слово... Недовольство
Ангел улетел в лазурную высь, но я точно знаю, что... У Вас все еще впереди, только искренне захотите этого!
знаю...
Яна Дудина
недавно спросила его об этом.. он обещал подумать. Но я вообщем-то уже догадываюсь - обо мне!
Знаю))))
да, обо мне!
Люда Лылык