Любовь
если бы вы узнали что ваш любимый человек вампир и убивает по ночам людей потому что иначе не выжевет...
вы бы остались с ним или же вас поглотил страх?...страх что он не такой как все...страх что ваш любимый человек держит на своих руках множество смертей..страх что однажды его жертвой можете стать вы....
ну сначала я бы подкинула ему идейку, чтоб он съел некоторых учителей моих бывших, директрису, завучей, которые ну очень не приятные. Потом пару стерв, с которыми мы не приживаемся! а потом уже буду решать как с ним быть дальше)))
Александр Волков
спасибо за ответ) вот Вы восприняли вопрос нормально,в отличии от других)
если убивает ...он тогда не вампир.. а маньяк.... беги ...
:))) с моим такого не будет точно, потому что у него нет на это времени и он ночами спит ))) Работа у него сложная...
оооооооооо какая фантазия
Страсти то какие... ужас.. . Откуда вам в голову такие мысли то лезут? Какие ещё вампиры? Мешьше ужасы смотреть надо )))
возьмите с собою в постель вязку чеснока, говорят вампиров это пугает
Сильные мира сего повинны в войнах.. . Дамы в очередь к ним стоят
неважно какой человек по внешности, важно что у него внутри))) вот катюх)))
мне наверное былобы всёравео ведь я етого человека люблю а значит и доверяю (и вообше лучше умереть любя и быть любимым чем жить без любви)
он тебе мозги пудрит
а любимый ли вообще этот человек? и любит ли он вас? если он любит то не тронет! хотя если реальный псих то стоит задуматся не боишься ли ты! готова к его выкидам! а может у него такая сильная любовь, что он никогда не тронет любимую! и все смерти в честь ее!