Любовь

А что бы вы сделали узнав об измене вашего любимого(ой)

Yulia Yusupova
Ничего бы не сделала... Жила бы дальше. Он очень хороший отец и муж. Если ему мало счастья со мной - я не жадная.
Анютка Минебаева
Лучший ответ
Tatjana Maier Ахринеть....во любовь...
Елена Хамицевич Есть только ты и свет - все остальное белый шум на радио))))) Вы молодец, точно знаете что для вас важно. Я горжусь что такие женщины есть.
Если бы лично это увидела, то просто бы молча ушла... .

Навсегда... .

А если бы мне кто-то там что-то сказал, то не поверила бы... .

Верить нужно только своим глазам....
*E
****pro100 Edik****
Помашу ему лапкой...
Tatjana Maier
Долого бы кричала плакала обвиняла даже не в измене а в том что дал увидеть понять почувствовать сделал моему сердцу больно, но простила бы.. . "Было б тебе хорошо, любимый", только больше никогда не делай мне больно Я НИЧЕГО ВПРЕДЬ НЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ. Просто если ты переполнишь чашу терпения то вся сила которую я смиряю пред тобой обратиться в нападение, и пятый угол покажется тебе спасением в собственной квартире. Мстить, разрушая тебе жизнь буду отчаянно с полной самоотдачей.
развод сразу. простить не могу и сэконд хенд меня не интересует.
сначала порежу всех на мелкие кусочки и пойду сдаваться... .
Хотя, может быть плюну обоим в лицо и гордо уйду....
замолчала бы.. . и ждала бы его раскаяний - если любишь, то простишь. . но женщине по моему мнению измены прощать нельзя - значит она не чиста..
S T
ушла
Что-то Брюса понесло.
Видимо проблемы в жизни всё-таки есть любовные, не только кулачные бои устраивать.
А ты ей в пятак сразу)) )
сошла бы с ума
Я развелась
сделал бы так, чтобы я её больше никогда не видел. что и было у меня как то. измену простить нельзя
села бы с ним в спокойной обстоновке и поговорила по душам после этого сделав соответствующие выводы простила бы его потому что очень его люблю
Helen Novikova