Любовь

что бы вы сделали если бы узнали что ваш любимый человек жениться или выходит замуж

Так ему и надо! Я не так давно видел ее, его не видел, но мне его по-мужски жаль.
Айша Байрамова
Лучший ответ
Если бы я узнала что любимый выходит замуж, то я б поржала над этим пидором)))
Ничего бы не сделала, любовь то безответная, так зачем портить жизнь человеку, если он любимый. Бороться за что? Насильно в себя не влюбишь. А если бы мне вот так насильно сорвали свадьбу, я бы в лоб дала))
Xurshid Narzikulov
Пожелала бы счастья и отпустила.
Без Имени )))
а у меня такое было
ничего
что делать?
жить дальше!
Зафар Сатторов
Независимо от своей боли .. пожелала бы ему в душе счастья ..
Айгуль Мусина
Отпущу и вычеркну из жизни.
Tanya Gileva
Ничего. Пожелала бы счастья.
Пожелала бы счастья и с лёгкостью отпустила
Расстроилась бы. А раз любовь была безответная, то любя отпустила б.. . Любой человек вправе делать свой выбор. Насильно мил не будешь...
ага! я ещё и свидетельницей на свадьбе была ((
Shohrux Yodgorov
Ничего. это пройденый этап. ничего не делала. отпустила и все
грустила бы долго
Артем Грань
Пожелала бы им счастья. Надо быть сильней и уверенней в себе. Научитесь отпускать. И в жизни вы получите больше, а на смену придет еще лучше.
Вот именно поэтому нужно находить девушки однолюбов, чтоб твой любимый был ТВОИМ ЛЮБИМЫМ!
напилась и потом умирала от похмелья
напиться и на столе у них станцевать
надо отпустиь человека, как бы ни было трудно.
Это очень тяжело... когда узнаешь что сердце человека уже принадлежит другому/ой... нужно просто жить дальше... а вообще лучше чем-нибудь занять себя, чтобы не думать об этом... и тогда боль по-тихоньку начнёт утихать... Да, согласна, нужно бороться... но она уже сделала свой выбор...