Любовь
*НЕЛЬЗЯ жениться и выходить замуж без Взаимной Любви...чтоб не было потом разводов*..Как Вы думаете,это ИСТИНА?
Взаимная любовь - это большое счастье, но не гарантия долгой семейной жизни. Как уже писали, важно взаимопонимание, общий круг интересов, взгляды на жизнь чтобы совпадали. Характеры и темперамент. Холерику с флегматиком очень трудно будет ужиться, ещё хуже с меланхоликом.
Тогда бы браков было крайне мало....
разводы не зависят от наличия неземной взаимной любви и страсти в начале отношений.
нельзя выходить замуж без способностей к терпению и без уважения к партнеру.
Екатерина Шишкина
а можно замуж выходить без любви?
я с этой истиной согласна.
можно всё!а если так судить то в моём понимании вообще женатых нет...)))
нет.. .
любовь приходит и уходит.... главное уважение друг к другу.. . взаимопонимание.. . поддержка.. . доверие.. . а уж тогда и любовь никуда не денется...
а вы думаете что кто женился или вышел замуж по взаимной любви у них нет разводов, и Истина не в этом)))))
Екатерина Шишкина
именно так и думаю:)))
потому что таких пар--ЕДИНИЦЫ!!:)
Наивность.
бред а не истина))) )
нужно выходить замуж или жениться когда уверен в человеке, когда он проверен))) )
И вы доверяете жддруг другу.
Это не любовь уже, а что то более сильное и прочное
И вы доверяете жддруг другу.
Екатерина Шишкина
и что, интересно,может быть более сильным и прочным, чем Настоящая Любовь?
Настоящий Расчет?или Настоящая Проверка?:)))
Уж лучше по взаимной выгоде - тогда точно не разведешься.
цитата " Вступить в брак по любви - НЕВОЗМОЖНО"
ибо любовь приходит только в браке, после совместно прожитых лет так 10 -15