Любовь
стоит ли выходить замуж не по любви?
Там где брак без любви - будет любовь без брака
нет, разве можно быть счастливой в таком браке?..
Если выбора другого нет, то да
называйте вещи своими именами, а то лицемеров я смотрю тут развелось. Продаваться это называется, а не выходить замуж без любви.
Ну если там большой кошелек, то возможно и стоит....
лучше не надо
Замуж - не стоит. Хотя, решать - тебе, конечно. Просто однажды ОН поймет, что ты его не любишь - и будет плохо обоим. Расчет - другое дело, но ты ведь - не об этом?
Попробуй, может потом влюбишся.
а сколько стоит?
стоит стоит ...выходи замуж по любви к бабкам
если у неё есть 20 триллиардов евро то стоит
ситуации есть разные
да
если он очень богатый то да
главное правило
чтобы он был добрым адекватным
не вспыльчивым
считал тебя за человека
иначе когда начнет борзеть будет тебя бить орать обращаться как с вещью
сколько людей знаю с добрыми богачами живут по началу друг друга не любили сейчас уже прижились
человек такое существо может с кем угодно прижиться
главное правило
чтобы он был добрым адекватным
не вспыльчивым
считал тебя за человека
Зуля - не морочь себе голову !!!Ты молодая, Умная и к тому же красива!! ! Так что твоя любовь Ждет тебя в 2011 году и не сомневайся он тоже понравиться твоим родителям!!!! И как я обычно говорю по больше позитиву и все будет так как ты хочешь- в канце концов жить тебе с ним а не родителям!!!