Любовь

Девушки если бы вы узнали что ваш любимый би пассив, вы б его бросили ?? ваша реакция??

Marisha Nam
Выеб@ла бы его дрючком от лопаты! Ненавижу гребаных геев
Ivan Galas
Лучший ответ
Если любимый-значит мы пара, если пара-значит измен быть не должно, а уж с кем измен не должно быть-всё равно. Если любимый надеется, что может быть еще с кем то-значит пинка под зад! Насчет реакции-даже представить не могу, афигею наверное.
у меня первых муж таким оказался, как-то я боролась с этиим, потом развелись и Слава БОгу. Хотя развелись не по этому.
Вот и мне противно было, потом пидорас-он и в других поступках пидорас. Он например не видел ничего зазорного в моих занятиях проституцией и даже бросил работу и жил с этого
мне бы противно стало
А если бы девушка оказалась би? что неприемлемее?
Мне было бы грустно, но он же пассив.... А к кому он уйдет потом уже не важно, главное чтобы не изменял и на чужие юбки-брюки не засматривался.
Фредди Меркури....
по поводу природы, в любой партии бывают бракованные детали, так и у нас есть отклонения, мутация и т. д., кстати, и среди животных есть гомусексуалисты, например, пингвины, она даже некрофилами бывают, вот так! а вообще, установленно, что женщины, которые во время беременности испытывают нервные потрясения, стрессы как раз и рожают детей с такими отклонениями и не только с такими! так что имея возможность, хочу обратиться к мужчинам: дорогие наши, любимые мужчины, берегите ваших барышень, заботьтесь о них и просто любите! и женщинам: зайки, рыбки мои, солнышки ясные, ну не нервничайте вы по пустякам, и не раздувайте из мухи слона, будьте более мудрыми и ответственными! и все у всех будет хорошо, и будут рождаться здоровые, нормальные детки!
а по поводу ситуации, так у мужчины вашего был ЛЮБОВНИК, это не просто пару раз по пьяне, а осознанный выбор, к которому его все еще тянет, а это уже клиника! да и есть более легкие пути нахождения людей, а ваш уж очень тернисты путь выбрал "я милого узнаю по х**"))))!в общем все факты не в его пользу! а что женщине для счатья нужно- быть любимой, единственной, желанной, тогда и жизнь у вас будет гармоничной! подумайте о себе и о своем будущем! конечно, неприятно, но нужно брать себя в руки! кстати, хорошо, что это до детей выяснилось! держитесь!