Любовь
Вопрос девушкам! Ваша реакция на....(внутри)
Девушки, какой будет Ваша реакция, Ваши мысли, эмоции, если Ваш молодой человек подарит Вам кольцо с бриллиантом!?
описаюсь от счастья!!!
Viktor Нелюбин
5 баллов, единственный на мой взгляд честный и объективный ответ!
Слезу выдовлю... незнаю почему...
Ах, да это же Беспредельная Радость!
Смотря на какой стадии наши отношения-если серьезные, обрадуюсь, если без году неделя -не возьму :)))
Скажу ему: "С дуба рухнул что ли? " или "Ты что с ума сошел!!! " :)
ааааааааааааааааааааа!!!! урааааааааааааа!!!! спасибо дорогой, ты просто чудо!!!!
буду рада)
Очень приятно будет! Но подумаю я лично о другом лучше бы это были цветы!
насторожусь
значит я это заслужила!!!
Немного поламаюсь и затем поблагодарю и все :)
Viktor Нелюбин
И в подарок Вам Галина,
Viktor Нелюбин
серебренное колечко с фионитом!
Зависть не хорошая штука!
Возвращение Ангела
Зависть меня очень редко душит :)
Возвращение Ангела
Знаю, но иногда ничего не могу с собой поделать, хорошо еще то, что она у меня белая и пушистая :)
я буду бесконечно рада!
Супер!!!! Радость!!! Буду прыгать до потолка)))). Буду самой счастливой на свете)))
наверное я этого не дождусь.. . Но была бы счастлива, и сделала бы счастливым своего мужчину
у меня не будет слов а будет ступор
Приятно, конечно, но я предпочла бы просто сердце!!!
сразу бухнусь в обморок!!!!
Мне очень приятнно будет получить такой подарок. А твоя девушка видимо не оценила этого.
Viktor Нелюбин
=) дело вообще не в нас
задумаюсь. что же такого натворил? каким должно быть чувство вины чтоб решиться раскошелится на такой подарок! либо чего то хочет в дальшем, тоже задумаюсь-чего?
Тупо улыбнусь, и скажу: "Спасибочки"
смотря в какой период отношений если мы тока познакомились то не возьму. а если уже встречались давольно давно то незадумываясь приняла такой дорогой подарок.
:))),значит есть за что и поцелую, обниму и скажу спасибо....